| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | linearer Wäger 0.5L mit 4 Köpfen |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | linearer Wäger 0.5L mit 4 Köpfen |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SS 304/316 | Min. Skalaabstand | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 80 BPM | Kontrollsystem | MCU |
| Stromversorgung | Wechselstrom 220V ±10% 50HZ 60HZ, 0.8KW | Bedingung | Neu |
200g 4 Kopf 0,5 L Lineargewicht 80 P/M mit MCU Hochgeschwindigkeit
Anwendung:
Es ist in der Lage, in einer Vielzahl von Möglichkeiten von der Lebensmittelindustrie bis zur Nicht-Lebensmittelindustrie verwendet werden.Wenn die Höhe begrenzt ist oder die Zielprodukte leicht zerbrechenAußerdem wird diese Art von 4-köpfigen linearen Waagern häufig für kleinere Granulate und Pulver wie Reis, Zucker, Mehl, Kaffeepulver usw. verwendet.
Funktion:
Der automatische 4-Kopf-0,5L-Linearwaagegerät macht die automatische Füllung auf der Grundlage des Gewichts sowohl effizient als auch erschwinglich.
It will help in designing a customised packaging solution to suit your operational requirements whether you want a stand alone Linear Weigher or a comprehensive complex integrated system with any of our bagging solutions specially customized to match your various manufacturing requirements.
Spezifikation:
| Modell | TY-ZX041M05-02-11 |
| Einfache Abwurfsmax. (g) | 200 g |
| Gewichtsgenauigkeit (g) | 0.2-2g |
| Max. Gewichtsgeschwindigkeit | 80 WPM |
| Volumen der Waage-Hopper | 500 ml |
| Kontrollstrafe | 7" Touchscreen |
| Max. Mischprodukte | 4 |
| Leistungsbedarf | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Verpackungsgröße ((mm) | 1,086(L) × 710(W) × 898(H) mm |
| Bruttogewicht/Nettogewicht ((kg) | 120 kg |
Einzelheiten:
