| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | TY-A-MX1-2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-MX1-2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendung | pulverisierte oder regelmäßige kleine granulierte Produkte | Leistungsbedarf | 220V/110V, /50/60HZ/10A |
| Max Speed | 15 P/M | Nach Garantie-Service | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung |
| Baumaterial | Material 304SUS | Trichter-Volumen | 8,0 |
| Max. Weighing | 5000g |
8L Hopper Einkopf-Lineare Waage zum Wiegen von kleinen Körnchenprodukten wie Milchpulver, Kaffeepulver usw.
Anwendungen:
Anwendbar bei der Wiegung von Pulver- oder normalen kleinen Granulatprodukten wie Zucker, Salz, Saatgut, Reis, Sesam, MSG, Hühneressenz, Milchpulver, Kaffeepulver, Gewürzpulver usw.
Hauptfunktionen und Merkmale:
1.7 ̊ Farb-Touchscreen, mehrsprachige Auswahl und Software-Upgrade über USB.
2- Großvolumen-Hopper für einen erweiterten Gewichtsbereich.
3. SUS304 für den gesamten Maschinenrahmen (optional SUS316). IP 65 Staub- und wasserdichtes Design.
4. Wiederherstellungsfunktion des Fabrikparameters. 99 Produktparameter können voreingestellt werden, um unterschiedliche Parameterprogrammanforderungen zu erfüllen.
5. Automatische Amplitudenanpassung für einfache Bedienung.
6Der Schrittmotor treibt die Öffnung und Schließung der Hopfen für einen schnelleren und stabileren Betrieb voran.
7Modulares Steuerungssystem für unterhaltsfreundliche und kostensparende Anlagen.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M91-2 |
| Max. Gewichtung | 5,000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 15 WPM |
| Volumen der Hopper | 8.0L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 0,8KW |
| Abmessung der Verpackung | 1,000(L) *600(W) *985(H) mm |
| Gewicht der Packung | 110 kg |
Einzelheiten:
Firmen- und Fabrikbilder: