| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Max. Weighing (ein Trichter) | 300g |
| Max. Speed | 120P/M | Trichter-Volumen | 0.5L / 1.2L |
| Kontrollsystem | MCU | Verpacken-Art | Beutel, Fastfood- Beutel, Taschen |
| HMI | 7" Touch Screen |
Mini-Füllung Intelligente lineare Wieger genau wiegen und verpacken für Kräuter Gewürze
Anwendung:
geeignet
für
die
automatische
Verpackung
von
Milchpulver,
Kaffeepulver,
Feinsuchern,
Milchteepulver,
Fruchtpulver,
Lebensmittelzusatzstoff,
Glukosepulver,
Gewürze,
Pestizide,
Gesundheitsteepulver,Waschpulver
und
Kräutermedizin
usw..
Funktion:
1.7 ̊ Farb-Touchscreen, mehrsprachige Option und Software-Upgrade über USB.
2. Maschinengewebe mit SUS304/316 für Option und IP65 Staub/Wasserdichtes Design.
3. Fabrikparameterwiederherstellungsfunktion, die 99 Produktparameter vordefinieren kann, um eine breite Palette von Kundenanforderungen zu erfüllen.
4. Automatische Amplitudenanpassung für bequemen Betrieb.
5Jeder Hopper kann als einzelne Waage fungieren.
6- Erreichung der gemischten Wiege und Verpackung für 8 Arten von Produkten
7. Optionale Ein-/Doppelentladungsschaltfläche. Verbindung mit einer oder zwei Verpackungsmaschinen oder einer Doppelreiheverpackungsmaschine, um ein schnelles Wiegen und Verpacken zu erreichen.
8. Hopper-Türöffnung durch Schrittmotor angetrieben, um den Betrieb schneller und stabiler zu machen.
9Modulares Steuerungssystem für einfache Wartung und geringe Kosten.
1Ein großartiges neues modulares Steuerungssystem.
2Ein schrittloses, vibrierendes Fütterungssystem, um die Produkte fließender zu machen.
3- Mischen Sie verschiedene Produkte, die bei einer Entladung wiegen.
4. Parameter können nach Produktion frei eingestellt werden.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M98-1 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 300 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Max. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.5L / 1.2L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ̊ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,6 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,315(L) * 1,100(W) * 1,458 ((H) mm |
| Gewicht der Packung | 315 kg |
Unsere Firma:
