| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Max. Weighing (ein Trichter) | 300g |
| Max. Speed | 120P/M | Trichter-Volumen | 0.5L / 1.2L |
| Kontrollsystem | MCU | Verpacken-Art | Beutel, Fastfood- Beutel, Taschen |
| HMI | 7" Touch Screen |
Wiege-Verpackungsmaschinenlinie für Tee, Blumen, Kaffee, Mini Smart Filling Linearwaage
Anwendung:
Geeignet
für
die
automatische
Verpackung
von
Milchpulver,
Kaffeepulver,
feinem
Zucker,
Milchteepulver,
Fruchtpulver,
Lebensmittelzusatzstoffen,
pulverisierter
Glukose,
Gewürzen,
Pestiziden,
Gesundheitstee-Pulver,
Waschpulver
und
Kräutermedizin
usw.
Merkmale:
1.
Nimmt
eine
intelligente
Temperaturregelung
an
und
sorgt
für
eine
schöne
und
glatte
Oberfläche
Mini Smart Filling Maschine Linearwaage für Salz, Kaffee, Gewürze usw.
Anwendung:
Anwendbar für das Wiegen von granularen, pulverförmigen oder anderen Arten von Produkten mit gleichmäßiger Form, wie Zucker, Reis, Hühneressenz-Gewürz, Samen, Salz, Milchpulver, Kaffee, Gewürze usw.
Merkmale:
1. 7” Farb-Touchscreen, mehrsprachige Option und Software-Upgrade über USB.
2. Maschinenkörper mit SUS304/316 zur Auswahl und IP65 Staub-/wasserdichtes Design.
3. Werksparameter-Wiederherstellungsfunktion, in der Lage, 99 Produktparameter voreinzustellen, um eine breite Palette von Kundenbedürfnissen zu erfüllen.
4. Automatische Amplitudenanpassung für bequemere Bedienung.
5. Jeder Trichter kann als einzelne Waage fungieren.
6. Erreichen von gemischtem Wiegen und Verpacken für 8 Arten von Produkten
7. Optionaler Einzel-/Doppelauslass-Timing-Trichter. Anschluss an eine oder zwei Verpackungsmaschinen oder eine Doppelreihen-Verpackungsmaschine, um Hochgeschwindigkeitswiegen und -verpacken zu erreichen.
8. Trichtertüröffnung angetrieben durch Schrittmotor, um den Betrieb schneller und stabiler zu machen.
9. Modulares Steuerungssystem für einfache Wartung und geringe Kosten.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M98-1 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 300g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Max. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Trichtervolumen | 0.5L / 1.2L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1.6KW |
| Verpackungsabmessung | 1.315(L)*1.100(B)*1.458(H)mm |
| Paketgewicht | 315kg |
Büro & Werkstatt:

