| Preis | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-MX8-1 |
| Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-MX8-1 |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage | Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Maß des einzelnen Trichters | 300g | Wiegen von Geschwindigkeit | 120 p/min |
| Kontrollsystem | MCU | Stromversorgung | AC220V ±10% @50HZ/60HZ, 1.6KW |
| Volumen des einzelnen Trichters | 0.5L/ 1.2L |
Hochgeschwindigkeits-8-Trichter-0,5L-1,2L-Linearwaage für winziges Netzmaterial wie Salz und Zucker
Acht Köpfe 0,5L/ 1,2L Hochgeschwindigkeits-Linearwaage für Pulver
Anwendungen:
•
Granulat
•
Pulver
•
Zucker,
Reis,
Salz
•
Fleisch
•
Gewürze
•
Samen
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Konfiguriert mit 7-Zoll-Farb-Touchscreen, der Mehrsprachigkeit und Software-Upgrades über USB ermöglicht
2. Verfügbar für SUS304- oder 316-Struktur
3. IP65 Staub- und wasserdichtes Design
4. In der Lage, 99 Produktparameter voreinzustellen, um eine breite Palette von Kundenbedürfnissen zu erfüllen
5. Automatische Amplitudenanpassung für bequemere Bedienung
6. Spezielles Design hilft, Leckagen zu vermeiden
7. Erreicht das Mischen und Verpacken für zwei Arten von Produkten
8. Angetrieben von Schrittmotoren, um den Trichter schneller und stabiler arbeiten zu lassen
9. Modulares Steuerungssystem für einfache Wartung und geringe Kosten.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-MX1-2 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5000g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Waage | 0,1g |
| Max. Wiegegeschwindigkeit | 15 p/min |
| Trichtervolumen | 8L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7’’-Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% @50Hz/60Hz, 1KW |
| Verpackungsabmessung | 1.000(L) × 600(B) × 985(H) mm |
| Bruttogewicht | 110kg |