| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 5-35 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE, ISO9001 |
| Vorbildliches Number | multi-köpfiger Kombinationswäger |
| Verpackendetails | Sperrholzkisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | multi-köpfiger Kombinationswäger |
| Certification | CE, ISO9001 | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 5-35 Werktage | Verpackendetails | Sperrholzkisten |
| Stromversorgung: | 220V@60Hz, 220V@50Hz, 110V@60Hz | Kontrollsystem: | MCU/PLC |
| Max. Geschwindigkeit: | 120 p/W | Bruttomasse: | 240-500 KGS/set |
| Material | SUS 304//Edelstahl 316 | HMI: | 7" oder 10" Touch Screen |
MCU-gesteuerter 14-Kopf-Kombinationswaage mit 0,8L/1,6L/2,5L/5L-Normaltrichtern für die Wägung von Getreide
SUS 304/ 316 1,6L/2,5L 120 Beutel pro Minute Mehrkopf-14-Kopf-Waage Für Hülsenfrüchte wie Reis, Mais, Kichererbsen
Spezifikation der 14-Kopf-Kombinationswaage:
| Modell | TY-A-M/P 14-2 |
| Max. Wägung (ein Trichter) | 20-1500g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 120 WPM |
| Trichtervolumen | 1,6L/ 2,5L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% @50Hz/60Hz, 1,5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.105(H)mm |
| Bruttogewicht | 220kg |
Eigenschaften:
1.
Erreichen
Sie
unschlagbare
Geschwindigkeit,
Genauigkeit
und
Effizienz
beim
Mehrkopfwiegen
2.
Einfach
zu
bedienen,
mit
modularem
Design
und
intuitivem
Touchscreen
3.
Automatische
Frequenzregelung
der
Vibration
für
gleichmäßiges
und
präzises
Produktauswerfen
4.
SUS
304/
Edelstahl
316
5.
Große
Auswahl
an
Volumentrichtern
Anwendung der 10 / 14 Kopf Waage: