| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-35 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | Zwischenlagenwäger |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 eingestellt pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | Zwischenlagenwäger |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 eingestellt pro Monat |
| Lieferfrist | 15-35 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | SUS 304 | Art | Automatischer wiegender 8 Kopf-linearer Wäger |
| Kontrollsystem | MCU | Wägebereich | 5-1000 g |
| Bedingung | Neu | Geschwindigkeit | 60 WPM |
MCU 8 Kopf Linearwieger SUS 304 1000g pro Waagertropfen
Drei Schicht 8 Kopf-Wägegerät für das schnelle Wiegen klebriger oder knackiger Erzeugnisse
Drei Schicht 8 Kopf lineare Waage Anwendung:
Anwendbar bei der schnellen Wiegung klebriger oder knuspriger Produkte wie Kimchi, Schokolade, Kekse, Fleischbrote, Rippen usw.
Drei Schicht 8 Köpfe Lineare Hauptfunktion und Merkmale:
1.Drei-Schicht-Huppen-Design, um den Produktionsraum effektiv zu sparen.
2. “Scraping” mechanische Konstruktion zur effektiven Lösung des Problems des Wiegens klebriger und öliger Produkte, wie scharfer kleiner Fische,Scharfes Rindfleischabgeschnittenes und getrocknetes würziges Bohnencreme usw.
3Schrauben von Hoppertüren, um die Entladung ohne Verstopfung zu gewährleisten.
4- Schraubend Fütterungssystem, um eine reibungslose Entladung zu gewährleisten.
5. Produktsammlung in einem Endbandförderer, um schneller und effizienter zu transportieren.
6Sowohl die Hopfen als auch die Fütterungsschläuche sind für einfache Reinigung und Wartung abnehmbar.
7. IP 65 Staub- und wasserdicht.
Lineare Spezifikationen für drei Schicht 8 Köpfe:
| Modell | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Angaben sind zu beachten, sofern sie nicht in Anhang I der Verordnung (EU) Nr. 182/2011 enthalten sind. |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 50 bis 1.000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Volumen der Hopper | 1.0L/1.3L |
| Steuerungssystem | MCU |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Abmessung der Verpackung | 1,960 ((L) *780 ((W) *1,640 (H) mm |
| Nettogewicht | 318 kg |
| Gewicht der Packung |
416
kg |
Drei Schicht 8 Köpfe Linear Details:

