| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 15-35 Working Days |
| Marke | Toupack |
| Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-MX4-2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | Toupack | Vorbildliches Number | TY-A-MX4-2 |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-35 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Bedingung | Neu | Material | Edelstahl 304 |
| Kopf | 4 Köpfe | Volumen | 3L |
| Max. Weighing | 2000g | Kontrollsystem | MCU/PLC |
4 Kopf lineare Lebensmittelwägemaschine für die Verpackung von Granulatzucker Salz Reiskorn
4 Kopf lineare Lebensmittelwägerei Verpackungsmaschine Anwendung:
Der automatische 4 Kopf 3L Lineargewichter macht die automatische Füllung auf der Grundlage des Gewichts sowohl effizient als auch erschwinglich.
It will help in designing a customised packaging solution to suit your operational requirements whether you want a stand alone Linear Weigher or a comprehensive complex integrated system with any of our bagging solutions specially customized to match your various manufacturing requirements.
4 Spezifikationen für die Verpackungsmaschine für lineare Lebensmittelwäscher:
| Modell | TY-ZX041M30-02-11 |
| Einfache Abwurfsmax. (g) | 2000 g |
| Gewichtsgenauigkeit (g) | 0.2-2g |
| Max. Gewichtsgeschwindigkeit | 10 bis 45 W/min |
| Volumen der Waage-Hopper | 3000 ml |
| Kontrollstrafe | 7" Touchscreen |
| Max. Mischprodukte | 4 |
| Leistungsbedarf | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1 kW |
| Verpackungsgröße ((mm) | 1,310(L) × 1,020(W) × 935(H) mm |
| Bruttogewicht/Nettogewicht ((kg) | 242 kg |
4
Kopf
lineare
Lebensmittelwäger
Verpackungsmaschine
Hauptfunktion
und
Merkmale:
1.
7
̊
Farb-Touchscreen
mit
mehrsprachigem
Betriebssystem.
Software
kann
über
USB
aktualisiert
werden.
2.
SUS
304
/
316
Karosseriestruktur
zur
Wahl.
IP65
wasserdichtes
Design.
3.
Fabrikparameter-Setup-Wiederherstellung.
99
Produktparameter
können
voreingestellt
werden,
um
verschiedene
Parameterprogramm-Anforderungen
zu
erfüllen.
4Die
Amplitude
kann
automatisch
eingestellt
werden,
um
den
Betrieb
zu
erleichtern.
5Jeder
Hopfer
kann
als
ein
Kopfwieger
fungieren.
6.
Vier
Arten
von
Mischprodukten
abwägen
und
verpacken.
7Der
Schrittmotorantrieb
wird
für
den
3,0L-Huppen
angewendet.
8.
Der
pneumatische
offene-schließende
Modus
wird
für
den
10L-Hopper
angewendet.
9Modulares
Steuerungssystem
für
einfache
Wartung
und
geringe
Kosten.