| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | TY-XM1L8.0 |
| Verpackendetails | HOLZETUI |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-XM1L8.0 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50Sets/month |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | HOLZETUI |
| Material | SUS304 | Stromversorgung | 220/110V |
| Steuerungssystem | PLC/MCU | Automatische Einstufung | Automatisch |
| Die Situation | Neu | Verpackungsart | Holz |
Automatisches TOUPACK IP65 Zertifikat Einkopfgewicht für Melonensamen, Chrysanthemen, Tee Und so weiter
Anwendung:
Es eignet sich zum Wiegen von Granulat, Scheiben wie Getreide, Nudeln, Süßigkeiten, Samen, Chips, Kaffeebohnen, Nüsse, geschwollene Lebensmittel, Kekse, Schokolade, Tiernahrung, Tiefkühlprodukte usw.Es eignet sich auch für die Nicht-Lebensmittelindustrie wie Schrauben, Schrauben und Kunststoffkomponenten.
Hauptmerkmale:
1Das Originalprogramm kann wiederhergestellt werden.
2Einfache Reinigung und Wartung mit sauberer Funktion, alle Hopper können offen bleiben.
3"Stückzählfunktion".
4,IP65-Zertifikat.
5"Unqualifiziertes Gewicht ablehnen.
6Der Schrittmotorwinkel kann je nach Produkt festgelegt werden.
7Das Programm kann vorinstalliert werden.
8"Stagger Dump verhindert, dass Produkte verstopft werden.
Besondere Merkmale:
1Modulares elektronisches System erleichtert die Erweiterung und Wartung von Funktionen und kostet wenig.
2"Professionelle A/D-Karte mit hoher Genauigkeit und Stabilität.
3,HMI-Programm mit unterschiedlicher Autoritätsverwaltung benutzerfreundlicher.
4Das HMI-Programm kann mit der U-Disk aktualisiert werden.
Technische Parameter:
| Modell | TY-XM1L8.0 |
| Gewichtsbereich | 25 bis 3000 g |
| Genaue Gewichte | ± 1 bis 5 g |
| Max.Wagengeschwindigkeit | 10 bis 15 WPM |
| Kapazität der Hopper | 8.0 L |
| Bedienfeld | 7 Zoll Touchscreen |
| Steuerungssystem | MCU |
| Stromversorgung | AC220V ± 10% 50 Hz/60 Hz |
| Abmessung der Verpackung | 1200 ((L) * 752 ((W) * 1990 ((H) mm |
| Gewicht der Verpackung | 280 KGS |
| Optionale Geräte | Grübchenplatte/10 Zoll Touchscreen/Farbe |








