| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
Raffinierter granulierter Rohrzucker Salzpulver Multi-Kopf-Linearwaagen-Verpackungsmaschinenlinie
Anwendung:
Geeignet
für
die
automatische
Verpackung
von
Milchpulver,
Kaffeepulver,
feinem
Zucker,
Milchteepulver,
Fruchtpulver,
Lebensmittelzusatzstoffen,
Glukosepulver,
Gewürzen,
Pestiziden,
Gesundheitsteepulver,
Waschpulver
und
Kräutermedizin
usw.
Merkmale:
1.
Nehmen
Sie
eine
intelligente
Temperaturregelung
an
und
gewährleisten
Sie
eine
schöne
und
glatte
Versiegelung;
2.
Importiertes
SPS-Steuerungssystem,
Servo-Filmzuführungssystem
und
Touchscreen-Mensch-Maschine-Schnittstelle
können
mehrere
Funktionen
wie
Zählen,
Datumsdruck,
Stickstoffbefüllung
(Gasausstoß),
Fördern
usw.
erhalten.
3.
In
Kombination
mit
Messgeräten
kann
der
vollautomatische
Verpackungsprozess
einschließlich
Zuführung,
Messung,
Beutelfüllung,
Datumsdruck
und
automatischem
Zählen
abgeschlossen
werden.
4.
Die
Einstellung
und
Änderung
des
Verpackungsparameters
kann
über
den
Touchscreen
erfolgen,
außerdem
können
10
verschiedene
Arten
von
Parametern
gespeichert
werden.
5.
Verschiedene
Arten
der
Beutelherstellung:
Kann
Kissenbeutel,
gelochte
Hängebeutel,
mehrere
Endlosbeutel
usw.
herstellen.
Je
nach
Kundenwunsch.
Spezifikationen:
| Modell | VB-520 |
| Verpackungsgeschwindigkeit | 15-70 Beutel/min |
| Beutelherstellungsgröße | (L)80-350mm(B)80-250mm |
| Füllbereich | 150-2000ml |
| Filmbreite | 180-520mm |
| Verpackungsmaterialien | OPP/CPP PET/PE usw. |
| Filmstärke | 0,04-0,08 mm |
| Luftverbrauch | 0,36 m3/min 0,6 MPa |
| Stromversorgung | AC220V 50Hz 3,5 kW |
| Maschinenabmessungen | (L)1750× (B)1050× (H)2650mm |
| Maschinengewicht | 680 kg |
Kundenindividuelles Beispiel:
Fall 1:
Fall 2: