| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 60 |
| Marke | Kingrail |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Certification | ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, Western Union |
| Lieferfrist | 60 | Brand Name | Kingrail |
| Typ: | Radsatz | Herkunftsort: | China |
| Material: | Eisen, Stahl, Gray Iron, knötenförmiges Roheisen, Eisen, Stahl | Qualität: | HÖHE QUALITät |
| Verpackung | Kartone, Holzetuis oder entsprechend den Anforderungen der Kunden |
AAR-Standard-Radsatz für Schienenfahrzeuge
760mm Radsatz
1. Zeichnung
760mm Rad + 2160mm Achse
2. Hauptabmessung:
| Produkt-Nr. | MTJ760WHEELSET |
| Radaußendurchmesser | 760 mm |
| Radmaterial | CL60 |
| Achslänge | 2160 mm |
| Achsmaterial | LZ50 |
| Abstand zwischen den inneren Radflanken | 1353 mm |
3. Wir können anbieten:
| Eisenbahnrad | ||||
| Gewindedurchmesser, d/mm | Felgenbreite, l1/mm | Spurweite/mm | Gewicht /kg | Achslast/t |
| 650-2000 | 95-160 | Schmalspur, 1000, 1435 | 165-1050 | 12-35 |
| Eisenbahnachse | |||||
| Länge, L/mm | Abstand zwischen zwei Journalzentren, L1/mm | Achszapfendurchmesser, D1/mm | Radsitzdurchmesser, D2/mm | Achskörperdurchmesser, D3/mm | Achslast/t |
| 2062-2356 | 1905-2007 | 100-180 | 155-241 | 138-215 | 12-35 |
| Schmiedeteil |
Forged Stahl-Eisenbahnrad und Radsatz
|
| Material | ER6, ER7, ER8, ER9, R7T, R8T, R9T, CL60 |
| Abmessung | According to your drawings |
| Anwendung | Heavy industrial equipment |
| Inspektion | Chemische Zusammensetzung; UT, MT; mechanische Eigenschaften; Maßprüfung |
| Standard | IRS, BS, UIC, AAR, BN, GB, TB/T,EN |
| QC-Dokument | Chemische Zusammensetzungsbericht, mechanische Eigenschaftenbericht; UT-Prüfbericht; Wärmebehandlungsbericht; Maßprüfbericht. |
| SchmiedenProcessing | Ingot---forging---heat-treatment---rough machining---UT.MT---Q+T---inspection---finishing machining---UT.MT---packing |
| WärmebehandlungNormalisiert / geglüht / gehärtet / angelassenMaanshan Schmiede-Stahlradachsen | Verpackung & Versand |
Maanshan Schmiede-Edelstahlradachsen