| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0156 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0156 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Plastik + Metall | Erinnerung | 512G/1TB |
| Farbe | Schwarz | Logo | Laser und Druck |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
ROHS 1TB 2.0 3.0 USB-Flash-Laufwerk Vollspeicher mit Logo-Druck
1TB
USB-Flash-Laufwerk
Metall-USB
3.0
Schnelle
Geschwindigkeit
Stabile
Qualität
USB-Stick
Vorteil:
Dieser
1TB
USB-Flash-Laufwerk
größter
Vorteil
für
Sie
ref
Dieses
USB
kann
sowohl
USB
2.0
als
auch
USB
3.0
machen
Die
Flash-Qualität
ist
stabiler
und
sehr
schnell.
Das
gesamte
USB-Flash-Speicher
kann
jedes
Video
kopieren
und
speichern,
alle
Dateien
können
sehr
schnell
geöffnet
werden.
Kann
OEM-Logo
für
kleine
Menge,
keine
MOQ
| Nummer | M-0156 |
| Speicherkapazität | 512 GB/1 TB Vollspeicher |
| Körperfarbe | Silber/Gold/Blau usw. |
| Material | Kunststoff + Metall |
| Das Logo | Laser/Druck, alles kann anpassen |
| USB-Größe | 53.5*22*8.6MM |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 3.0 50-80 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 3.0 80-100 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
Qualitätsbindung
Wir
haben
ein
System
von
Qualitätskontrolle
Dokumente
entwickelt,
und
haben
eine
Sound-Flash-Chip-Detektion
Engineering-Abteilung;
Jedes
Produkt
hat
eine
dreifache
QC-Eins-für-Eins-Erkennung.
Wir
alle
Produktion
sind
bereits
passieren
das
Zertifikat
von
CE,
RoHS
&
FCC,
das
Zertifikat
alle
zeigen
auf
unserer
Website.
Wir
haben
bereits
eine
Prüfung,
die
einige
berühmte
Kunden
senden
dritte
Inspektion
Firma
hier
(wie
HQTS,
TUV)
passieren.
Verkauf
von
Produkten
Die
Produkte
werden
in
Südostasien,
Nordamerika,
Südamerika,
Europa
und
den
Nahen
Osten,
Dutzende
von
Ländern
und
Regionen
exportiert.
und
halten
die
langfristige
und
gute
Zusammenarbeit
mit
dem
Kunden
viele
Jahre.
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Wie
man
bestellt:
1Wählen
Sie
Ihren
Stil.
Zuerst
stellen
Sie
sicher,
dass
die
Details
über
die
Produkte,
wie
das
Modell,
Farbe,
Druckart,
Verpackung
und
Menge.
2.
Angebot
der
Produkte
Angebot
Sie
Preis
nach
Ihren
Details,
weil
Flash-Chips
Preis
instabil,
so
dass
jeder
Preis
angeboten
nur
eine
Woche
gültig
normalerweise,
größte
Menge
Preis
diskutieren
können.
3Bestellung
und
Bestätigung
Nachdem
Sie
den
Preis
und
das
Kunstwerk
und
alle
Details
bestätigt
haben,
senden
wir
Ihnen
eine
Rechnung
zur
Bestätigung,
nachdem
Sie
die
Rechnung
bestätigt
haben
und
bitte
30%
Anzahlung
vereinbaren.
4.
Probeproduktion
Normalerweise
nehmen
die
Proben
hochklare
Fotos,
um
zu
bestätigen,
sobald
Sie
die
Proben
Fotos
genehmigt
haben,
können
wir
mit
der
Massenproduktion
beginnen,und
wir
geben
Ihnen
die
tatsächliche
Massenware
Versandzeit
nach
den
Proben
genehmigt.
5.
Zahlungsbedingungen
Die
Zahlung
kann
per
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay
erfolgen,
30%
Anzahlung
nach
Auftragsbestätigung
und
der
Restbetrag
70%
vor
Versand.
6Versandbedingungen
Für
Usb
sind
die
meisten
per
Express,
wenn
durch
unsere
Express
weiterleiten,
werden
wir
Ihnen
Frachtkosten
zu
Angebot
Zeit
geben,
werden
die
Frachtgebühren
an
uns
mit
Rechnung
zusammen
übertragen,Sie
können
auch
Ihr
Express-Konto
verwenden
oder
weiterleiten,
um
zu
senden.
Bei
großen
Mengen
können
Sie
sich
für
Luft-
oder
Seeverkehr
entscheiden.



