| Preis | USD2-USD10 |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-8 work days |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | P-0001 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche, pp.-Kasten, Metallkasten, Geschenkbox |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | P-0001 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | USD2-USD10 |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-8 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche, pp.-Kasten, Metallkasten, Geschenkbox |
| Material | Plastik + Metall | Größe | 58*20*11MM |
| Logo | Laser und Druck | Verpackung | PP. BOXEN |
| Blitz | mit roter Farbe LED oder außen | Schreiben | 50-80MB/S |
| Lektüre | 80-100MB/S | Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |
Daten hochladen 128GB 3.0 USB-Flash-Laufwerk Hochgeschwindigkeitslesen Schreiben 100MB/S
USB-Flash-Laufwerk 3.0 Hochgeschwindigkeitsdatenlesen und Schreiben
Einzelheiten zu den Produkten:
USB-Flash-Laufwerk 3.0 Hochgeschwindigkeitslesen und Schreiben von Daten
Diese Twist-USB-Formen können von USB 2.0 und USB 3 hergestellt werden.0
Das Metallgehäuse kann sich um 360 Grad drehen und lässt sich flexibel in den Computer einfügen, damit der Benutzer Daten hochlädt.
Metallgehäuse kann gut sein, um Logo und Laser-Logo auch zu drucken,
So viele palstische Körperfarben können den Kundenwünschen entsprechen.
Schnelle Produktionszeit kann sehr schnell abgeschlossen werden, um die dringenden Versandzeiten des Kunden zu erfüllen.
| Nummer | P-0001 |
| Speicherkapazität | 64MB/128MB/256MB/512MB/1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB |
| Körperfarbe | Schwarz/Weiß/Gelb C/Rot/Purpur/Grün/Blau/Orange/Maßgeschneidert |
| Material | Kunststoff + Metallgehäuse |
| Das Logo | Druck/Laser/Maßgeschneidert |
| USB-Größe | 58*20*11MM |
| Name der Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI usw. |
| Bescheinigung | CE FCC ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-12 MB/S; USB 3.0 10-30 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S; USB 3.0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | Mindestens 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |

Qualitätsbindung
Wir haben ein System von Qualitätskontrolldokumenten entwickelt, und wir haben eine Sound-Flash-Chip-Detektion-Ingenieursabteilung; jedes Produkt hat drei Mal eine QC-One-by-One-Detektion.
Wir alle Produktion sind bereits passieren das Zertifikat von CE, RoHS & FCC, das Zertifikat alle zeigen auf unserer Website.
Wir haben bereits eine Prüfung, die einige berühmte Kunden senden dritte Inspektion Firma hier (wie HQTS, TUV) passieren.
Verkauf von Produkten
Die Produkte werden in Südostasien, Nordamerika, Südamerika, Europa und den Nahen Osten, Dutzende von Ländern und Regionen exportiert.und halten die langfristige & gute Zusammenarbeit mit dem Kunden viele Jahre.
USB-Flash-Laufwerke
Produktionszeit
wir
sind
verpflichtet,
die
Periode:
MOQ:
unbegrenzt
Lieferzeit
für
kleine
Bestellungen:
3
Tage
(plus
zwei
Tage
mit
LOGO)
Druckte
LOGO
Mindestbestellmenge:
unbegrenzt
PVC-Form
offen
MOQ:
Normalerweise
die
Massenmenge
weniger
als
2.000
Stück
müssen
USD50
Formenkosten
zahlen
Mehr
als
2.000
Stück
kann
frei
sein
Formen
Gebühr
Vorlage
mit
LOGO:
T
/
T
3-4
Tage
nach
Zahlung
Menge:1000
-5000
Stück
Lieferzeit:
4-6
Werktage
(mit
LOGO
plus
2
Tage);
Menge:5000
-10000
Stück
Lieferzeit:
6-8
Arbeitstage
(mit
LOGO
plus
3
Tage);
Menge:10000
-30000/Stück
Lieferzeit:15
Werktage
(mit
LOGO
plus
4
Tage)
Mehr
als
50000/Stück
und
mehr
Produktionszeit,
um
die
Zeit
nach
Kundenanforderungen
zu
besprechen.
Über Lieferzeit nach Ihrer Probe Bestätigung und Erhalt Ihrer Anzahlung.
Zertifizierung:ROHS-Zertifikat,
CE-Zertifikat
und
FC-Zertifikat
Verpackung:Normalerweise
verpacken
wir
Polybag,
können
auch
nach
Maßgabe
der
Anfrage
jede
Verpackungskiste
verwenden.



