| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | P-0090 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | P-0090 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Plastik + Metall | Erinnerung | 512G 1 TB |
| Farbe | Lagerfarbe | Logo | Laser und Druck |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
FCC-zertifizierter 2.0 3.0 USB-Flash-Drive 512G 1TB 50MB/S USB-Stick
1TB
USB-Flash-Drive
Schnelle
Geschwindigkeit
USB
3.0
Stabiler
Flash-Speicher
Qualitäts-USB-Stick
Vorteil:
Dieser
1TB
USB-Flash-Drive
mit
dem
größten
Speicher
zur
Auswahl.
Wir
stellen
USB-Flash-Speicher
1TB
her,
der
Videos
und
Filme
stabil
kopieren
und
speichern
kann.
Alle
Dateien
können
sehr
schnell
geöffnet
werden.
Dieser
USB
kann
sowohl
USB
2.0
als
auch
USB
3.0.
Die
Flash-Qualität
ist
stabiler
und
sehr
schnell.
Kann
OEM-Logo
bei
kleiner
Menge,
keine
MOQ
| Artikel-Nr. | P-0090 |
| Speicherkapazität | 512GB/1TB alle Speicher CAN OEM |
| Gehäusefarbe | Silber/Gold/Blau, etc. |
| Material | Kunststoff + Metall |
| Logo | Laser/Druck, alles kann angepasst werden |
| USB-Größe | 51,5*20,5*12,1MM |
| Chips Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Chips-Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 3.0 50-80MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 3.0 80-100MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |




| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0,98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1,98GB) | 1800MB(1,75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3,91GB) | 3800MB(3,71GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7,91GB) | 7600MB(7,42GB) | FAT32 | 3,5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14,4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31,5GB) | 29500MB(28,8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57,6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2.Anmerkung | |||||||
| 1) Die oben genannten Referenzinhalte, die der Kunde zur Dateikopie verwendet, der genutzte Speicherplatz bestimmt sich nach der Dateigröße des Kunden. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) beträgt 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Qualitätsverpflichtung
Wir
haben
ein
System
von
Qualitätskontrolldokumenten
entwickelt
und
eine
solide
Abteilung
für
Flash-Chip-Erkennungstechnik;
Jedes
Produkt
wird
dreimal
von
der
Qualitätskontrolle
einzeln
geprüft.
Unsere
gesamte
Produktion
hat
bereits
die
Zertifikate
CE,
RoHS
&
FCC
bestanden,
die
Zertifikate
sind
alle
auf
unserer
Website
zu
sehen.
Wir
haben
bereits
Audits
bestanden,
die
von
einigen
berühmten
Kunden
durch
Drittinspektionsunternehmen
hier
durchgeführt
wurden
(wie
HQTS,
TUV).
Produktverkauf
Die
Produkte
werden
nach
Südostasien,
Nordamerika,
Südamerika,
Europa
und
den
Nahen
Osten,
Dutzende
von
Ländern
und
Regionen
exportiert,
und
wir
pflegen
seit
vielen
Jahren
eine
langfristige
und
gute
Zusammenarbeit
mit
den
Kunden.
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung senden, unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Tatsächliche Probe erstellen
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Ware erhalten, Verkaufsservice
So
bestellen
Sie:
1.
Wählen
Sie
Ihre
Stile
Stellen
Sie
zuerst
die
Details
zu
den
Produkten
sicher,
wie
Modell,
Farbe,
Druckmodus,
Verpackung
und
Menge.
Maßgeschneiderte
Anfertigungen
bitte
senden
Sie
uns
Ihre
Details
(Logo-Dateien
bitte
in
AI).
2.
Angebot
für
Produkte
Wir
unterbreiten
Ihnen
ein
Angebot
basierend
auf
Ihren
Details,
da
die
Preise
für
Flash-Chips
instabil
sind,
ist
jedes
angebotene
Preisangebot
normalerweise
nur
eine
Woche
gültig,
bei
größeren
Mengen
kann
der
Preis
besprochen
werden.
3.
Kaufauftrag
und
Bestätigung
Nachdem
Sie
den
Preis
und
das
Artwork
sowie
alle
Details
bestätigt
haben,
senden
wir
Ihnen
eine
Rechnung
zur
Bestätigung.
Nach
Bestätigung
der
Rechnung
bitte
die
Anzahlung
von
30%
leisten.
4.
Musterproduktion
Normalerweise
senden
wir
Ihnen
hochauflösende
Fotos
zur
Bestätigung.
Sobald
Sie
die
Musterfotos
genehmigt
haben,
können
wir
mit
der
Massenproduktion
beginnen,
und
wir
geben
Ihnen
die
tatsächliche
Lieferzeit
für
die
Massenware
nach
Genehmigung
der
Muster.
5.
Zahlungsbedingungen
Die
Zahlung
kann
per
T/T
Banküberweisung,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay
erfolgen.
30%
Anzahlung
nach
Auftragsbestätigung
und
die
restlichen
70%
vor
Versand.
6.
Versandbedingungen
Für
USB
erfolgt
der
Versand
meist
per
Express.
Wenn
über
unseren
Express-Spediteur,
geben
wir
Ihnen
die
Frachtkosten
zum
Zeitpunkt
des
Angebots
an,
die
Frachtkosten
werden
zusammen
mit
der
Rechnung
an
uns
überwiesen.
Sie
können
auch
Ihr
Express-Konto
oder
Ihren
Spediteur
verwenden,
um
den
Versand
zu
veranlassen.
Bei
großen
Mengen
können
Sie
per
Luftfracht
oder
Seefracht
wählen.



