| Preis | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0075 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0075 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 50 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Offene Form durch PVC USB 3.0 Formen | Logo | hergestellt durch offene Form zusammen |
| Grelle Art | Fallinnere Pcba + des Metalls | USB-Anschluss | Dose hergestellt durch USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Blitz | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
Personalisiertes Logo und Design 128 GB 256 GB USB 3.0 Flash-Laufwerk 30 MB/S Vollspeicher
Vorteilvon Customzied gemacht Logo USB-Stick:
Diese Form basiert auf dem benutzerdefinierten Logo und der Marke, um die Form zu öffnen, USB im Inneren kann USB 2.0 und 3 tun.0
USB mit Loch kann Schlüsselanhänger setzen.
Das Logo, das wir dir helfen können, ist mit Schimmel gemacht, sehr schön.
Wir unterstützen Kunden mit offenen Formen aus PVC-Material.
Die meisten PVC-Formen lassen sich auch mit 3.0 machen.
Du kannst mir deine klaren Fotos schicken, Design per PDF, und alle Artwork-Dateien sind in Ordnung.
Wir können das Kunstwerk innerhalb von zwei Stunden ausstellen, unterstützen Sie auch die dringende Lieferzeit.
Beschreibung von Customzied gemacht Logo USB-Flash-Laufwerk:
| Nummer | PV-0075 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Körperfarbe | Maßgeschneiderte Formen |
| Material | PVC |
| Das Logo | Hergestellt zusammen mit PVC-Formen und Druck |
| MOQ | 10pc können sehr schnell Form öffnen |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4-10MB/S USB 3.0 10-30MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8-15 MB/S USD 3,0 20-80 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |

| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB | ||
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9 bis 10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material mit offener Form | |||||
| PVC-Modell offenen Formen nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100 bis 500 | 500 bis 1000 | 1000 bis 5000 | >10000 |
| Produkte Zeit (Tage) | 7 bis 8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Unterhandelt werden |
Anweisung für die Reihenfolge der Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Der Testprozess für Flash-Chips
1. Chips-Test
2. SMT
3. Unkrautwäsche
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Prüfung
7. Format
8Drucken / Laser
9Versammeln Sie sich.
10. Testkapazität
11- Klar / QA
12- Packen.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können wir vor der Massenbestellung eine Probe zum Testen der Qualität bestellen?
A: Die Bestellung von Proben ist akzeptabel. Wir unterstützen die Versendung von 1 Stück Proben.
F2: Können wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Es ist in Ordnung.Körperfarbe und Flash-Speicher, um Ordnung zu schaffen, wenn große Menge können wir Ihnen helfen, maßgeschneiderte Farbe zu tun.
Q3: Können wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Screen Printing, Laser-Gravur, Hot Stamping, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Muster müssen bezahlt werden?
A: Wenn nur Dummy-Proben und Laser-Logo und CMYK-Druck-Logo können wir Sie unterstützen, um kostenlos Proben zu machen.
F5: Können wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen, wir können das Paket nach Ihren Wünschen herstellen.
F6: Wie lange kann ich die Proben bekommen?
A: Normalerweise können Formen Laser oder CMYK Druckproben innerhalb eines Tages zu Ihnen machen, Bildschirmdruck machen Sie innerhalb von 2 Tagen.
F7: Welche Testsoftware verwenden Sie für Flash-Chips?
A: AlleUSB-StickFlash-Chips sindErfolgreichdie H2Prüfungen;Alle TF-Karten und SD-Karten sind mit dem H2-Test bestanden.Wir versprechen, dass wir die H2-Software zu 100% bestanden haben.
F8:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,ROHS,REACHZertifikatvon
Erzeugnissen,
wir
haben
Fabrik
auchSie
haben
dieSGS,
TUV,
HQTSPrüfung.
F9: Wie zahlen Sie?
A:ZahlungVerwendenT/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30% Anzahlung gezahltvor der Produktion,70% des Restbetrags vor dem Versand.
F10: Wie lange dauert die Produktionszeit?
A: ProbenZeit ist normalerweise2 Tage, Schüttzeiten scheinen wie groß für Ihre Menge, basierendReihenfolge1000 Stück sind 5-7 Tage.Für Proben und PP-Proben können wir Ihnen Fotos zur Genehmigung senden. Wir können Ihnen auch tatsächliche Proben zur Genehmigung senden.
F11: Wie wird der Versand erfolgen?
Für kleine Mengen nNormalerweise werden sie per Express versendet.Über unseren Express-Verschicker,Auch kann SchifffahrtüberEigentum des KundenVorwärtsund eigene Rechnung zu versenden; große Menge kann Luft- oder Seeversand sein.
F12: Wie lange dauert die Garantie?
Die Garantie für alle unsere Produkte beträgt ein Jahr, nachdem wir die Ware versendet haben.



