| Preis | Negotiation |
| MOQ | 50 |
| Lieferzeit | 8-10 days. |
| Marke | OEM and ODM |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | PV-0074 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM and ODM | Vorbildliches Number | PV-0074 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 50 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 8-10 Tage. | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Offene Form durch PVC USB 3.0 Formen | Logo | hergestellt durch offene Form zusammen |
| Grelle Art | Fallinnere Pcba + des Metalls | USB-Anschluss | Dose hergestellt durch USB 2,0 und USB 3,0 |
| Kapazität | 1G/2G/4G/8G/16G/32G/64G/128GB/256GB/512GB | Blitz | USB 2,0 und USB 3,0 |
| Grelle Marke | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Micron/ITE, usw. | Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
Maßgeschneiderte Form 64 GB 128 GB USB 3.0-Flash-Laufwerk 30 MB/s voller Speicher
Vorteilvon maßgeschneiderten 3.0-USB-Flash-Laufwerken:
Diese Form basiert auf der Form „Sonnenblume zum Öffnen“, USB im Inneren kann USB 2.0 und 3.0 verwenden
Das Logo, das wir Ihnen zusammen mit der Form anfertigen können, ist sehr schön.
Wir können Kunden bei allen Formen von PVC-Material bei offenen Formen unterstützen.
Die meisten PVC-Formen können auch mit 3.0 hergestellt werden.
Sie können mir Ihre seitlich klareren Fotos, Ihr Design per PDF und alle Grafikdateien zusenden, alles ist in Ordnung.
Wir können das Kunstwerk innerhalb von zwei Stunden ausstellen und unterstützen Sie auch bei dringenden Lieferzeiten.
Beschreibung des maßgeschneiderten 3.0-USB-Flash-Laufwerks:
| Artikel-Nr | PV-0074 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Körperfarbe | Maßgeschneiderte beliebige Formen |
| Material | PVC |
| Logo | Hergestellt zusammen mit PVC-Form und Druck |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück können die Form sehr schnell öffnen |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Name | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROSH |
| Schreibgeschwindigkeit | USB 2.0 4–10 MB/s. USB 3.0 10–30 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | USB 2.0 8–15 MB/s, USD 3,0 20–80 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |
| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||


| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-LOGO von Normally Shapes | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen aus PVC-Material, offene Form | |||||
| Offene Form des PVC-Modells nach Probenzeit 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktzeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Zu verhandeln |
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Jäten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Zusammenbauen
10. Testkapazität
11. Klar / Qualitätssicherung
12. Verpackung
So geben Sie eine Bestellung auf:
1. Wählen Sie Ihre Stile
Stellen Sie zunächst sicher, dass die Produktdetails wie Modell, Farbe, Druckmodus, Verpackung und Menge bekannt sind. Bitte senden Sie uns Ihre Daten zur individuellen Anpassung zu (Logodateien werden bitte von AI erstellt).
2. Angebot von Produkten
Bieten Sie den Preis gemäß Ihren Angaben an, da der Preis für Flash-Chips instabil ist, sodass jeder angebotene Preis normalerweise nur eine Woche gültig ist. Der Preis für die größte Menge kann besprochen werden.
3. Bestellung und Bestätigung
Nachdem Sie den Preis und das Bildmaterial sowie alle Details bestätigt haben, senden wir Ihnen eine Rechnung zur Bestätigung. Nachdem Sie die Rechnung bestätigt haben, veranlassen Sie bitte eine Anzahlung von 30 %.
4. Musterproduktion
Normalerweise werden bei Mustern hochauflösende Fotos zur Bestätigung angefertigt. Sobald Sie die Musterfotos genehmigt haben, können wir mit der Massenproduktion beginnen und Ihnen nach Genehmigung der Muster die tatsächliche Versandzeit für Massengüter mitteilen.
5. Zahlungsbedingungen
Die Zahlung kann per T/T-Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay erfolgen, wobei 30 % Anzahlung nach Auftragsbestätigung und der Restbetrag von 70 % vor dem Versand zu leisten sind.
6. Versandbedingungen
Bei USB erfolgen die meisten Lieferungen per Express. Bei unserer Express-Weiterleitung erhalten Sie von uns zum Zeitpunkt des Angebots einen Kostenvoranschlag. Die Frachtkosten werden zusammen mit der Rechnung an uns überwiesen. Sie können auch Ihr Express-Konto oder die Weiterleitung zum Versenden verwenden.
Bei großen Mengen können Sie zwischen Luft- und Seeweg wählen.



