| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0166 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0166 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Erinnerung | 128GB/256GB |
| Farbe | Gold und rote Farbe | Logo | Druck und Laser |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
Kaninchenförmiger
USB-Stick
aus
Metall128
GBGraed
A
Chip
80
MB/S
Europäischer
Standard
Vorteile
des
USB-Flash-Laufwerks
in
Ribbit-Form
aus
Metall:
Dieser
Ribbit-förmige
USB-Stick
aus
Metall
hat
so
niedliche
Formen.
USB 2.0 und USB 3.0 können beides.
Das Gesicht ist sehr schön, kann OEM-Logo angepasst werden.
Oben befindet sich ein Loch für den Schlüsselbund.
Wir
stellen
USB-Flash-Speicher
mit
1
TB
und
512
GB
her,
es
ist
ein
echter
und
voller
Speicher.
Das
USB-Metallgehäuse
hat
ein
kleines
Loch,
in
das
auch
der
Schlüsselbund
gesteckt
werden
kann.
Die
Blitzqualität
ist
stabiler
und
sehr
schnell.
Schnell Details zum Ribbit-förmigen Metall-USB-Flash-Laufwerk:
| Artikel-Nr | M-0166 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Körperfarbe | Metall ist silbern, Kunststoff kann in der Farbe individuell angefertigt werden |
| Material | Metall, die Oberfläche ist glänzend gebürstet |
| Logo | Laser/Druck, alle können individuell angepasst werden |
| USB-Größe |
55*30*7MM |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 50–80 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 80–100 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |



| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lektüre | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Lautsprecher | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Fernseher | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Projektor | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
| Mit USB-Gerät | Ja | NEIN | NEIN | NEIN | NEIN |
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Jäten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Zusammenbauen
10. Testkapazität
11. Klar / Qualitätssicherung
12. Verpackung
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
So
geben
Sie
eine
Bestellung
auf:
1.
Wählen
Sie
Ihre
Stile
Stellen
Sie
zunächst
sicher,
dass
die
Produktdetails
wie
Modell,
Farbe,
Druckmodus,
Verpackung
und
Menge
bekannt
sind.
Bitte
senden
Sie
uns
Ihre
Daten
zur
individuellen
Anpassung
zu
(Logodateien
werden
bitte
von
AI
erstellt).
2.
Angebot
von
Produkten
Bieten
Sie
den
Preis
gemäß
Ihren
Angaben
an,
da
der
Preis
für
Flash-Chips
instabil
ist,
sodass
jeder
angebotene
Preis
normalerweise
nur
eine
Woche
gültig
ist.
Der
Preis
für
die
größte
Menge
kann
besprochen
werden.
3.
Bestellung
und
Bestätigung
Nachdem
Sie
den
Preis
und
das
Bildmaterial
sowie
alle
Details
bestätigt
haben,
senden
wir
Ihnen
eine
Rechnung
zur
Bestätigung.
Nachdem
Sie
die
Rechnung
bestätigt
haben,
veranlassen
Sie
bitte
eine
Anzahlung
von
30
%.
4.
Musterproduktion
Normalerweise
werden
bei
der
Probe
hochauflösende
Fotos
zur
Bestätigung
angefertigt.
Sobald
Sie
die
Musterfotos
genehmigt
haben,
können
wir
mit
der
Massenproduktion
beginnen
und
Ihnen
nach
der
Musterfreigabe
die
tatsächliche
Versandzeit
für
Massenware
mitteilen.
5.
Zahlungsbedingungen
Die
Zahlung
kann
per
T/T-Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay
erfolgen,
wobei
30
%
Anzahlung
nach
Auftragsbestätigung
und
der
Restbetrag
von
70
%
vor
dem
Versand
zu
leisten
sind.
6.
Versandbedingungen
Bei
USB
erfolgen
die
meisten
Sendungen
per
Express.
Bei
unserer
Express-Weiterleitung
geben
wir
Ihnen
zum
Zeitpunkt
des
Angebots
einen
Kostenvoranschlag
für
die
Fracht.
Die
Frachtkosten
werden
zusammen
mit
der
Rechnung
an
uns
überwiesen.
Sie
können
auch
Ihr
Express-Konto
oder
die
Weiterleitung
zum
Versenden
verwenden.
Bei
großen
Mengen
können
Sie
zwischen
Luft-
und
Seeweg
wählen.



