| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0168 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0168 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | USB-Größe | 59*20*10mm |
| Farbe | schwarz + silbern | Logo | Druck/Laser |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
Twist USB 3.1 in Form einer Seite mit LED-Licht, das beim Lesen am Computer funkeln kann
Vorteil
von
Twist
USB
3.1:
Dieses sehr einfache Twist-USB-Flash-Laufwerk ist bei Kunden nach der Erstellung von Logos sehr beliebt.
Da es sich um ein Rechteck handelt, ist das erstellte LOGO sehr groß und kann gedruckt oder graviert werden.
Das Metallgehäuse hat ein Loch, in das der Schlüsselbund sehr gut passt.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten werden in unserer eigenen, modernen Fabrik hergestellt.
Es gibt keinen Zwischenhändler, der Fabrikpreis macht Ihr Unternehmen wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie, ein perfekter After-Sales-Service erleichtert Ihnen Ihr Geschäft.
Wir unterstützen Ihr Unternehmen und sorgen für eine gemeinsame Entwicklung, wir unterstützen auch kein MOQ und bieten auch eine sehr schnelle Lieferung von Mustern in großen Mengen.
Kurze Details zu Twist USB 3.1:
| Artikel-Nr | M-0168 |
| Speicherkapazität | 1 GB/2 GB/4 GB/8 GB/16 GB/32 GB/64 GB/128 GB/256 GB |
| Körperfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Logo | Laser/Druck |
| USB-Größe |
59*20*10mm |
| Chips-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (Graed A-Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 50–80 MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Bis zu USB 3.0 80–100 MB/s |
| Datenaufbewahrung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw |



| Produktkapazitäts- und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards der Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Das Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0-Geschwindigkeit | USB 3.0-Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lektüre | Schreiben | Lektüre | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 4 MB-10 MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | FETT | 2 MB-6 MB | 8 MB-15 MB | ||
| 1 GB | 1008 MB (0,98 GB) | 950 MB | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 2 GB | 2008 MB (1,98 GB) | 1800 MB (1,75 GB) | FETT | 3 MB-8 MB | 9 MB-15 MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (3,91 GB) | 3800 MB (3,71 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 10 MB-16 MB | ||
| 8 GB | 8100 MB (7,91 GB) | 7600 MB (7,42 GB) | FAT32 | 3,5 MB-8 MB | 12 MB-16 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 16 GB | 15360 MB (15 GB) | 14800 MB (14,4 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 32 GB | 32256 MB (31,5 GB) | 29500 MB (28,8 GB) | FAT32 | 4 MB-9 MB | 12 MB-17 MB | 12 MB-20 MB | 30 MB-50 MB |
| 64 GB | 64512 MB (63 GB) | 58990 MB (57,6 GB) | FAT32 | 6 MB-10 MB | 12 MB-20 MB | 15 MB-30 MB | 50 MB-80 MB |
| 128 GB | 126976 MB (124 GB) | 118784 MB (116 GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB-20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB-90 MB |
| 256 GB | 257000 MB (250 GB) | 236800 MB (231 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 30 MB-40 MB | 70 MB-100 MB |
| 512 GB | 513800 MB (500 GB) | 482400 MB (471 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 35 MB-45 MB | 70 MB-100 MB |
| 1 TB | 127600 MB (1000 GB) | 962600 MB (940 GB) | FAT32/NTFS | 15 MB-20 MB | 20 MB-25 MB | 40 MB-50 MB | 80 MB-100 MB |
| 2.Bemerkung | |||||||
| 1) Oben Referenzinhalt, Kundenkopie-Dateiauftrag, der genutzte Speicherplatz wird entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der Dokumentenvergleichstest (H2) zeigt einen akzeptablen Verlustbereich von 50 KB, die Fehlerquote sollte 5 % nicht überschreiten, was mehr als schlecht ist. | |||||||
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chips-Test
2. SMT
3. Jäten
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatieren
8. Drucken / Lasern
9. Zusammenbauen
10. Testkapazität
11. Klar / Qualitätssicherung
12. Verpackung
Hinweise zur Bestellung
1. Wählen Sie Formen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details senden Sie uns
4. Wir erstellen ein Angebot und eine Vorlage
5. Preis bestätigt
6. Senden Sie die Rechnung unterschrieben und leisten Sie eine Anzahlung von 30 %
7. Machen Sie eine tatsächliche Probe
8. Muster werden genehmigt
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70 % Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Holen Sie sich einen Warenverkaufsservice
Häufig gestellte Fragen
F1: Könnten wir vor der Großbestellung ein Muster zum Testen der Qualität bestellen?
A: Eine Musterbestellung ist akzeptabel. Wir unterstützen den Versand von 1 Stück Muster.
F2: Könnten wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Es ist in Ordnung. Sie können mischenGehäusefarbe und Flash-Speicher auf BestellungBei großen Mengen können wir Ihnen auch dabei helfen, individuelle Farben zu erstellen.
F3: Könnten wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Siebdruck, Lasergravur, Heißprägung, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Proben müssen bezahlt werden?
A: Wenn es sich nur um Dummy-Muster, ein Laserlogo und ein CMYK-Drucklogo handelt, können wir Sie kostenlos bei der Herstellung von Mustern unterstützen.
F5: Könnten wir eine Geschenkbox nach unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen; Wir können das Paket nach Ihren Wünschen zusammenstellen.
F6: Wie lange kann ich die Muster erhalten?
A: Normalerweise können Formen mit Laser- oder CMYK-Druckmustern innerhalb eines Tages bei Ihnen angefertigt werden, Siebdrucke bei Ihnen innerhalb von 2 Tagen.
F7: Welche Testsoftware verwenden Ihre Flash-Chips?
A: AllesUSBFlash-Chips sindbestandender H2Testen;Alle TF-Karten und SD-Karten haben den H2-Test bestanden.Wir versprechen, dass wir die H2-Software zu 100 % bestanden haben.
F8:
Über
welche
Zertifizierung
verfügt
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,ROHS,ERREICHENZertifikatvon
Produkten,
wir
haben
auch
FabrikbestandenSGS,
TÜV,
HQTSPrüfung.
F9: Wie erfolgt die Zahlung?
A:ZahlungverwendenT/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30 % Anzahlungvor der Produktion,70 % Restbetrag vor dem Versand bezahlt.
F10: Wie lang ist die Produktionszeit?
A: ProbenDie Zeit ist normalerweise2 Tage, die Massenzeiten scheinen wie groß für Ihre Menge zu seinReihenfolge von1000 Stück sind 5-7 Tage.Für Muster und PP-Muster können wir Ihnen Fotos zur Genehmigung zusenden und Ihnen auch tatsächliche Muster zur Genehmigung zusenden.
F11: Wie erfolgt der Versand?
Für kleine Mengen nNormalerweise erfolgt der Versand per Expressüber unsere Express-Weiterleitung,kann auch VersandüberKundeneigenenach vorneund eigenes Konto zum Versenden; Große Mengen können per Luft- oder Seeweg verschickt werden.
F12: Wie lange dauert die Garantie?
Die Garantie für alle unsere Produkte beträgt ein Jahr ab Versand der Ware.



