| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0162 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0162 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Werktage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Erinnerung | 256GB/512G/1TB |
| Farbe | Wie Fotofarbe | Logo | |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
Herz-Logo
USB
3.0
Flash-Laufwerk
512GB
1TB
Werbe-USB-Speichersticks
100MB/s
Vorteil
des
Herz-Logo
USB-Flash-Laufwerks:
Dieses
1TB
512GB
Metall-USB-Flash-Laufwerk
mit
größtem
Speicher
zur
Auswahl.
Wir
stellen
USB-Flash-Speicher
1TB
und
512GB
her,
es
ist
echt
und
voller
Speicher.
Dieser
USB
kann
sowohl
USB
2.0
als
auch
USB
3.0.
Die
Flash-Qualität
ist
stabiler
und
sehr
schnell.
Wir
können
Ihnen
auch
helfen,
Daten
kostenlos
hochzuladen.
Beschreibung des Herz-Logo USB-Flash-Laufwerks:
| Artikel-Nr. | M-0162 |
| Speicherkapazität | 512GB/1TB, gesamter Speicher kann OEM sein |
| Gehäusefarbe | Lagerfarbe |
| Material | Kunststoff |
| Logo | Laser/Druck, alles kann angepasst werden |
| USB-Größe |
53*17*11mm |
| Chip-Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Chip-Test | Alle H2-Tests bestanden (Grade A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Über USB 3.0 50-80MB/s |
| Lesegeschwindigkeit | Über USB 3.0 80-100MB/s |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |



| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Anmerkung | |||||||
| 1) Oben genannter Referenzinhalt, wenn der Kunde eine Datei kopiert, wird der genutzte Speicherplatz gemäß der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentenvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50KB, Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
Der Flash-Chip-Testprozess
1. Chip-Test
2. SMT
3. Entnahme
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Test
7. Formatierung
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Reinigung / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restzahlung vor Versand
12. Versand
13. Ware erhalten, Kundendienst
So
bestellen
Sie:
1.Wählen
Sie
Ihre
Stile
Stellen
Sie
zuerst
die
Details
zu
den
Produkten
sicher,
wie
Modell,
Farbe,
Druckmodus,
Verpackung
und
Menge.
Bei
kundenspezifischen
Anfertigungen
senden
Sie
uns
bitte
Ihre
Details
(Logo-Dateien
bitte
in
AI).
2.Angebot
für
Produkte
Wir
unterbreiten
Ihnen
ein
Angebot
basierend
auf
Ihren
Details,
da
die
Preise
für
Flash-Chips
instabil
sind,
ist
jeder
angebotene
Preis
normalerweise
nur
eine
Woche
gültig,
bei
größeren
Mengen
kann
der
Preis
besprochen
werden.
3.Kaufauftrag
und
Bestätigung
Nachdem
Sie
den
Preis,
das
Artwork
und
alle
Details
bestätigt
haben,
senden
wir
Ihnen
eine
Rechnung
zur
Bestätigung.
Nach
Bestätigung
der
Rechnung
leisten
Sie
bitte
eine
Anzahlung
von
30%.
4.Musterproduktion
Normalerweise
senden
wir
Ihnen
hochauflösende
Fotos
zur
Bestätigung.
Sobald
Sie
die
Musterfotos
genehmigt
haben,
können
wir
mit
der
Massenproduktion
beginnen,
und
wir
geben
Ihnen
die
tatsächliche
Lieferzeit
für
die
Massenware
nach
Genehmigung
der
Muster.
5.Zahlungsbedingungen
Die
Zahlung
kann
per
T/T
Banküberweisung,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay
erfolgen.
30%
Anzahlung
nach
Auftragsbestätigung
und
die
restlichen
70%
vor
Versand.
6.Lieferbedingungen
Für
USB
erfolgt
der
Versand
meist
per
Express.
Wenn
Sie
unseren
Express-Spediteur
nutzen,
geben
wir
Ihnen
die
Frachtkosten
zum
Zeitpunkt
des
Angebots
an.
Die
Frachtkosten
werden
zusammen
mit
der
Rechnung
an
uns
überwiesen.
Sie
können
auch
Ihr
Express-Konto
oder
Ihren
Spediteur
für
den
Versand
nutzen.
Bei
großen
Mengen
können
Sie
per
Luftfracht
oder
Seefracht
wählen.
| Normalerweise Formen ohne Logo | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 2-3 Tage | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 6-8 Tage | 9-10 Tage |
| OEM-Logo auf normalen Formen | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 3-4 Tage | 4-5 Tage | 5-7 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage |
| OEM-Formen mit PVC-Material, Formenbau | |||||
| PVC-Formenbau nach Mustern: 3-5 Tage | |||||
| Menge (Stück) | weniger als 100 | 100-500 | 500-1000 | 1000-5000 | >10000 |
| Produktionszeit (Tage) | 7-8 Tage | 8-10 Tage | 10-12 Tage | 14-15 Tage | Nach Verhandlung |



