| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0134 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0134 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Werktage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | Erinnerung | 512G/1TB |
| Farbe | silbernes Metall mit glänzendem | Logo | Druck und Laser |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
Silber
Metall
512GB
64GB
Flaschenöffner
USB-Stick
Graed
A
Chip
80MB/S
Vorteil
des
Flaschenöffner-USB-Sticks:
Dieser
1TB
512GB
Metall-USB-Stick
mit
dem
größten
Speicher
zur
Auswahl.
Dieser USB-Stick hat auch die Form eines Flaschenöffners und kann Bierflaschenverschlüsse leicht öffnen.
Die Oberfläche ist sehr schön gebürstet und glänzend.
Wir
stellen
USB-Flash-Speicher
1TB
und
512GB
her,
es
ist
echt
und
voller
Speicher.
Der
Metallkörper
des
USB-Sticks
hat
ein
kleines
Loch,
an
dem
auch
ein
Schlüsselanhänger
befestigt
werden
kann.
Die
Flash-Qualität
ist
stabiler
und
sehr
schnell.
Schnelle Details des Flaschenöffner-USB-Sticks:
| Artikel-Nr. | M-0134 |
| Speicherkapazität | 512GB/1TB aller Speicher KANN OEM |
| Körperfarbe | Metall ist silber, Kunststoff kann nach Wunsch gefärbt werden |
| Material | Metall die Oberfläche ist gebürstet und glänzend |
| Logo | Laser/Druck, alles kann angepasst werden |
| USB-Größe |
76*17*10mm |
| Chips Marke | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE, etc. |
| IC Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI, etc. |
| Chips Test | Alle H2-Tests bestanden (Graed A Chip, voller Speicher) |
| Zertifikat | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Über USB 3.0 50-80MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | Über USB 3.0 80-100MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Garantie | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C - +70°C. |
| Lagertemperatur | -50°C - +80°C. |
| Betriebssystem | Win98/ME/2000/XP/ Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 etc. |


| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1. Standards für Produktkapazität und Produktgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Die höchste | Die niedrigste | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64MB | 63MB | 58MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 128MB | 125MB | 115MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 256MB | 250MB | 238MB | FAT | 2MB-6MB | 4MB-10MB | ||
| 512MB | 505MB | 470MB | FAT | 2MB-6MB | 8MB-15MB | ||
| 1GB | 1008MB(0.98GB) | 950MB | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2GB | 2008MB(1.98GB) | 1800MB(1.75GB) | FAT | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4GB | 4008MB(3.91GB) | 3800MB(3.71GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 10MB-16MB | ||
| 8GB | 8100MB(7.91GB) | 7600MB(7.42GB) | FAT32 | 3.5MB-8MB | 12MB-16MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 16GB | 15360MB(15GB) | 14800MB(14.4GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 32GB | 32256MB(31.5GB) | 29500MB(28.8GB) | FAT32 | 4MB-9MB | 12MB-17MB | 12MB-20MB | 30MB-50MB |
| 64GB | 64512MB(63GB) | 58990MB(57.6GB) | FAT32 | 6MB-10MB | 12MB-20MB | 15MB-30MB | 50MB-80MB |
| 128GB | 126976MB(124GB) | 118784MB(116GB) | FAT32/NTFS | 10MB-15MB | 15MB-20MB | 20MB-35MB | 60MB-90MB |
| 256GB | 257000MB(250GB) | 236800MB(231GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 30MB-40MB | 70MB-100MB |
| 512GB | 513800MB(500G) | 482400MB(471GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 35MB-45MB | 70MB-100MB |
| 1TB | 127600MB(1000G) | 962600MB(940GB) | FAT32/NTFS | 15MB-20MB | 20MB-25MB | 40MB-50MB | 80MB-100MB |
| 2. Anmerkung | |||||||
| 1) Der oben genannte Referenzinhalt, wenn der Kunde eine Datei kopiert, wird der genutzte Speicherplatz entsprechend der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Der akzeptable Verlustbereich beim Vergleichstest (H2) beträgt innerhalb von 50KB, die Fehlerrate sollte 5% nicht überschreiten, mehr als fehlerhaft. | |||||||
| USB-Disk-Funktionseinstellungen: | |||||
| Betriebssystem | Lesen | Dateiübertragung | Autoplay | USB-Partition | Passwort |
| Windows 7 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 8 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 10 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows 11 | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows Vista | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Windows XP | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Linux | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Unix | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Mac OS | Ja | Ja | Ja | Ja | Ja |
| Auto | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Lautsprecher | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| TV | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Projektor | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
| Mit USB-Gerät | Ja | Nein | Nein | Nein | Nein |
Der Flash-Chips-Testprozess
1. Chips Test
2. SMT
3. Auslesen
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2 Test
7. Format
8. Druck / Laser
9. Montage
10. Kapazitätstest
11. Löschen / QA
12. Verpackung
Bestellleitfaden
1. Formen wählen
2. Speicher und Menge bestätigen
3. OEM-Details an uns senden
4. Wir erstellen Angebot und Artwork
5. Preis bestätigt
6. Rechnung unterschreiben und 30% Anzahlung leisten
7. Muster anfertigen
8. Muster genehmigt
9. Massenproduktion
10. Qualitätskontrolle
11. 70% Restbetrag vor Versand
12. Versand
13. Warenverkaufsservice erhalten
So
bestellen
Sie:
1.
Wählen
Sie
Ihre
Stile
Stellen
Sie
zuerst
die
Details
zu
den
Produkten
sicher,
wie
Modell,
Farbe,
Druckmodus,
Verpackung
und
Menge.
Bei
kundenspezifischen
Anfertigungen
senden
Sie
uns
bitte
Ihre
Details
(Logo-Dateien
bitte
in
AI).
2.
Angebot
für
Produkte
Wir
unterbreiten
Ihnen
ein
Angebot
basierend
auf
Ihren
Details,
da
die
Preise
für
Flash-Chips
instabil
sind,
ist
jedes
angebotene
Preis
nur
eine
Woche
gültig,
der
Preis
für
größere
Mengen
kann
besprochen
werden.
3.
Bestellung
und
Bestätigung
Nachdem
Sie
den
Preis,
das
Artwork
und
alle
Details
bestätigt
haben,
senden
wir
Ihnen
eine
Rechnung
zur
Bestätigung.
Nach
Bestätigung
der
Rechnung
leisten
Sie
bitte
eine
Anzahlung
von
30%.
4.
Musterproduktion
Normalerweise
senden
wir
Ihnen
hochauflösende
Fotos
zur
Bestätigung.
Sobald
Sie
die
Musterfotos
genehmigt
haben,
können
wir
mit
der
Massenproduktion
beginnen,
und
wir
geben
Ihnen
die
tatsächliche
Lieferzeit
für
die
Massenware
nach
Genehmigung
der
Muster.
5.
Zahlungsbedingungen
Die
Zahlung
kann
per
T/T
Bank,
Bargeld,
West
Union,
PAYPAL
und
Alipay
erfolgen.
30%
Anzahlung
nach
Auftragsbestätigung
und
70%
Restbetrag
vor
Versand.
6.
Versandbedingungen
Für
USBs
erfolgt
der
Versand
meist
per
Express.
Wenn
über
unseren
Express-Spediteur,
geben
wir
Ihnen
die
Frachtkosten
zum
Zeitpunkt
des
Angebots
an.
Die
Frachtkosten
werden
zusammen
mit
der
Rechnung
an
uns
überwiesen.
Sie
können
auch
Ihr
Express-Konto
oder
Ihren
Spediteur
verwenden,
um
den
Versand
zu
veranlassen.
Bei
großen
Mengen
können
Sie
per
Luftfracht
oder
Seefracht
wählen.



