| Preis | Negotiation |
| MOQ | 10 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | OEM brand |
| Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Certification | CE,FCC,ROHS |
| Vorbildliches Number | M-0131 |
| Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Brand Name | OEM brand | Vorbildliches Number | M-0131 |
| Certification | CE,FCC,ROHS | Ursprungsort | Shenzhen, China |
| Mindestbestellmenge | 10 | Price | Negotiation |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union | Versorgungs-Fähigkeit | 100000 |
| Lieferfrist | 5-7 Werktage | Verpackendetails | Mehrzwecktasche |
| Material | Metall | USB-Größe | 42.7*12.9*5.9mm |
| Farbe | Silberner Körper | Logo | Druck/Laser |
| USB-Anschluss | USB 2,0 und USB 3,0 | Flash-Chips | Toshiba/Samsung/SanDisk/Hynix/Mikrometer usw. |
| Sparen Sie Daten | Mehr als 10 Jahre | IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI/ITE usw. |
128 GB in Form von SanDisk Metal 3.0 USB-Flash-Laufwerk Druck und Laser-Logo 256 GB
Vorteil
der
Metall-USB
3.0:
Dies ist sehr einfache Formen Metall USB-Stick ist sehr beliebt bei Kunden nach LOGO-Herstellung.
Da es sich um ein Rechteck handelt, ist das hergestellte LOGO sehr groß, das gedruckt oder eingraviert werden kann.
Alle USB-Sticks und Speicherkarten stammen aus unserer modernen Fabrik.
Es gibt keinen Zwischenhändler, der Fabrikpreis macht Ihr Geschäft wettbewerbsfähiger.
Wir unterstützen Sie. Perfekter Kundendienst erleichtert Ihnen das Geschäft.
Wir unterstützen Ihr Unternehmen und bekommen gemeinsame Entwicklung, wir unterstützen auch keine MOQ und Proben Massen sehr schnelle Lieferung auch.
Schnelle Details zur Metall-USB 3.0:
| Nummer | M-0131 |
| Speicherkapazität | 1GB/2GB/4GB/8GB/16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Körperfarbe | Silber |
| Material | Metall |
| Das Logo | Laser/Druck |
| USB-Größe |
42.7*12,9*5,9 mm |
| Marke Chips | Toshiba/Samsung/Sandisk/Hynix/Micron/ITE usw. |
| IC-Marke | Alcor/Chipsbrand/SMI usw. |
| Chips-Test | Alle haben den H2-Test bestanden (A-Chip, voller Speicher) |
| Bescheinigung | CE/FCC/ROHS |
| Schreibgeschwindigkeit | Mehr als USB 3.0 50-80 MB/S |
| Lesegeschwindigkeit | Mehr als USB 3.0 80-100 MB/S |
| Datenspeicherung | 10 Jahre |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Umgebungstemperatur | -40°C bis +70°C. |
| Speichertemperatur | -50°C bis +80°C. |
| Betrieb | Win98/ME/2000/XP/Vista/win7/win8/Mac OS 9.X/Linux2.4 usw. |



| Produktkapazität und Geschwindigkeitsstandards | |||||||
| 1- Normen für die Produktionskapazität und die Produktionsgeschwindigkeit: | |||||||
| Kapazität | Der Höchste | Das Minimum | Format | USB 2.0 Geschwindigkeit | USB 3.0 Geschwindigkeit | ||
| Kapazität | Kapazität | Schreiben | Lesen | Schreiben | Lesen | ||
| 64 MB | 63 MB | 58 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 128 MB | 125 MB | 115 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 256 MB | 250 MB | 238 MB | Fett | 2MB-6MB | 4MB bis 10MB | ||
| 512 MB | 505 MB | 470 MB | Fett | 2MB-6MB | 8 MB bis 15 MB | ||
| 1 GB | 1008MB (etwa 0,98GB) | 950 MB | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 2 GB | 2008MB ((1.98GB) | 1800 MB (etwa 1,75 GB) | Fett | 3MB-8MB | 9MB-15MB | ||
| 4 GB | 4008 MB (siehe 3.91 GB) | 3800 MB (siehe 3.71 GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 10 MB bis 16 MB | ||
| 8 GB | 8100MB (7,91GB) | 7600MB (7,42GB) | FAT32-Datenbank | 3.5MB-8MB | 12 MB bis 16 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 16 GB | 15360MB ((15GB) | 14800MB (etwa 14,4 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 32 GB | 32256MB ((31,5GB) | 29500 MB (zum Beispiel 28,8 GB) | FAT32-Datenbank | 4MB-9MB | 12 MB-17 MB | 12 MB bis 20 MB | 30 MB bis 50 MB |
| 64 GB | 64512 MB ((63 GB) | 58990MB ((57.6GB) | FAT32-Datenbank | 6MB bis 10MB | 12 MB bis 20 MB | 15 MB bis 30 MB | 50 MB bis 80 MB |
| 128 GB | 126976MB ((124GB) | 118784MB ((116GB) | FAT32/NTFS | 10 MB-15 MB | 15 MB bis 20 MB | 20 MB-35 MB | 60 MB bis 90 MB |
| 256 GB | 257000MB (etwa 250 GB) | 236800MB (z.B. 231GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 30 MB bis 40 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 512 GB | 513800MB ((500G) | 482400MB ((471GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 35 MB bis 45 MB | 70 MB bis 100 MB |
| 1 TB | 127600MB ((1000G) | 962600MB (z.B. 940GB) | FAT32/NTFS | 15 MB bis 20 MB | 20 MB bis 25 MB | 40 MB bis 50 MB | 80 MB bis 100 MB |
| 2- Hinweis. | |||||||
| 1) Vor dem Referenzgehalt, der vom Kunden kopiert wurde, wird der genutzte Speicherplatz nach der Dateigröße des Kunden bestimmt. | |||||||
| 2) Dokumentvergleichstest (H2) akzeptabler Verlustbereich innerhalb von 50 KB, Fehlerquote sollte 5% nicht überschreiten, mehr als schlecht. | |||||||
Der Testprozess für Flash-Chips
1. Chips-Test
2. SMT
3. Unkrautwäsche
4. QC PCBA / UDP
5. MP-TOOL
6. H2-Prüfung
7. Format
8Drucken / Laser
9Versammeln Sie sich.
10. Testkapazität
11- Klar / QA
12- Packen.
Anweisung für die Reihenfolge der Orte
1Wählen Sie Formen.
2Erinnerung und Quantität bestätigen.
3. OEM-Details an uns senden
4Wir machen ein Angebot und ein Kunstwerk.
5Preis bestätigt.
6- Senden Sie eine Rechnung, unterschrieben und mit 30% Anzahlung.
7Machen Sie eine echte Probe.
8Proben erhalten Genehmigung.
9. Massenproduktion
10. QC-Inspektion
11. 70% Saldo vor dem Versand
12. Versand
13- Holen Sie sich den Warenverkaufsdienst.
Häufig gestellte Fragen
Q1: Können wir vor der Massenbestellung eine Probe zum Testen der Qualität bestellen?
A: Die Bestellung von Proben ist akzeptabel. Wir unterstützen die Versendung von 1 Stück Proben.
F2: Können wir eine gemischte Bestellung aufgeben?
A: Es ist in Ordnung.Körperfarbe und Flash-Speicher, um Ordnung zu schaffen, wenn große Menge können wir Ihnen helfen, maßgeschneiderte Farbe zu tun.
Q3: Können wir unser Firmenlogo auf den Produkten haben?
A: Ja, wir bieten Screen Printing, Laser-Gravur, Hot Stamping, Vollfarbdruck usw. an.
F4: Muster müssen bezahlt werden?
A: Wenn nur Dummy-Proben und Laser-Logo und CMYK-Druck-Logo können wir Sie unterstützen, um kostenlos Proben zu machen.
F5: Können wir eine Geschenkbox mit unseren eigenen Ideen entwerfen?
A: Ja, liefern Sie einfach Ihre Ideen, wir können das Paket nach Ihren Wünschen herstellen.
F6: Wie lange kann ich die Proben bekommen?
A: Normalerweise können Formen Laser oder CMYK Druckproben innerhalb eines Tages zu Ihnen machen, Bildschirmdruck machen Sie innerhalb von 2 Tagen.
F7: Welche Testsoftware verwenden Sie für Flash-Chips?
A: AlleUSB-StickFlash-Chips sindErfolgreichdie H2Prüfungen;Alle TF-Karten und SD-Karten sind mit dem H2-Test bestanden.Wir versprechen, dass wir die H2-Software zu 100% bestanden haben.
F8:
Welche
Zertifizierung
hat
Ihre
Fabrik?
A:
Wir
haben:
CE,
FCC,ROHS,REACHZertifikatvon
Erzeugnissen,
wir
haben
Fabrik
auchSie
haben
dieSGS,
TUV,
HQTSPrüfung.
F9: Wie zahlen Sie?
A:ZahlungVerwendenT/T Bank, Bargeld, West Union, PAYPAL und Alipay, 30% Anzahlung gezahltvor der Produktion,70% des Restbetrags vor dem Versand.
F10: Wie lange dauert die Produktionszeit?
A: ProbenZeit ist normalerweise2 Tage, Schüttzeiten scheinen wie groß für Ihre Menge, basierendReihenfolge1000 Stück sind 5-7 Tage.Für Proben und PP-Proben können wir Ihnen Fotos zur Genehmigung senden. Wir können Ihnen auch tatsächliche Proben zur Genehmigung senden.
F11: Wie wird der Versand erfolgen?
Für kleine Mengen nNormalerweise werden sie per Express versendet.Über unseren Express-Verschicker,Auch kann SchifffahrtüberEigentum des KundenVorwärtsund eigene Rechnung zu versenden; große Menge kann Luft- oder Seeversand sein.
F12: Wie lange dauert die Garantie?
Die Garantie für alle unsere Produkte beträgt ein Jahr, nachdem wir die Ware versendet haben.



