| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-35 working days |
| Marke | TOUPACk |
| Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Certification | CE / ISO |
| Vorbildliches Number | Z-Art Becherwerk/multihead Wäger |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACk | Vorbildliches Number | Z-Art Becherwerk/multihead Wäger |
| Certification | CE / ISO | Ursprungsort | Zhongshan, Guangdong, China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-35 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Material | Kohlenstoffstahl des SUS 304/316/ | Lösung | Automatische wiegende und Verpackenlösung mit 10 Hauptwäger, z-Formaufzug und Verpackmaschinen VFFS |
| Bedingung | Neu | Art | Vollautomatisch für Frühlingsrolle |
| Funktion | Multifunktions | Kontrollsystem | AB/Siemens PLC oder MCU |
SUS 304 Kundenspezifische automatische Beutel-Füllmaschine 50 Beutel/Min
Automatische Wiege- und Verpackungslösung, einschließlich eines 10-Kopf-Wägers, eines Z-Typ 1,8L-Eimers und einer VFFS-Verpackungsmaschine
Anwendung:
Es eignet sich für das automatische Verpacken von losen, nicht klebenden, granularen Materialien der Lebensmittelindustrie. Wie zum Beispiel Puffmais, frittierte Lebensmittel, Garnelenscheiben, Chips, empfindliche Lebensmittel in großen Beuteln für Freizeitnahrung.
Spezifikation:
| 10-Kopf-Mehrkopfwaage | |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 0,8L/0,5L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.105(H)mm |
| Paketgewicht | 220kg |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Z-Typ-Förderer | |
| Körpermaterial | Kohlenstoffstahl / SUS304 |
| Trichtervolumen | 1,0L / 1,8L / 3,6L |
| Trichteroberfläche | Dimpel / glatt |
| Stromversorgung | einphasig / 3-phasig 220V/380V 50HZ/60HZ, 0,4KW/0,75KW/1,5KW/2,2KW |
| Förderleistung | 2,5m³/h / 4m³/h / 8m³/h |
| Maschinenabmessung(mm) | nach Kundenwunsch |
| Vibrationsförderer | getrennter / unabhängiger Vibrationsförderer |
| Förderervolumen | 70L / 100L / 150L / 200L |
| Auslasstrichter | einzeln / doppelt / mehrfach |
Erfolgreicher Fall:



