| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongsahn China |
| Certification | CE |
| Vorbildliches Number | System Solution2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | System Solution2 |
| Certification | CE | Ursprungsort | Guangdong Zhongsahn China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Anwendung | Zu Produkte lang abstreifen | Name | Imbiss automatisierte Verpackungssystem |
| Verwendung | Wassereise, Schinkenwurst | Eigenschaft | Geringe Investition und hohe Rendite |
| Material | SUS 304 | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | 220/110V |
SUS 304 Wiege- und Verpackungslösung für lange Kekse, Eis am Stiel, Schinkenwurst und lange stäbchenförmige Produkte
Anwendungen:
Das System ist für das quantitative Wiegen und Verpacken von Lebensmittelprodukten wie lange Kekse, Eis am Stiel, Schinkenwurst usw. sowie lange stäbchenförmige Produkte in der Chemie- und Hardwareindustrie geeignet.
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Hauptrotationsvibrationswanne sorgt für eine gleichmäßige Produktverteilung auf V-förmigen linearen Vibrationswannen in der Reihenfolge.
2. Konische Zuführ- und Wiegetrichter ermöglichen es dem Produkt, vertikal und ohne Blockierung zu fallen.
3. Unabhängiges Auslassrutschen-Design für die Produktlagerung. Vibrationszuführvorrichtung, um zu verhindern, dass das Produkt blockiert oder horizontal liegt, wodurch sichergestellt wird, dass das Produkt vertikal und gleichmäßig in die Beutelmaschine fällt.
4. Geringe Investition und hohe Rendite. Hohe Geschwindigkeit und Effizienz.
5. Importiertes SPS-Steuerungssystem mit Mensch-Maschine-Schnittstelle und einfach zu bedienendem Touchscreen, wodurch die Zuverlässigkeit und Intelligenz der Maschine maximiert wird.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 100-5000g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessung |
Maschine:
1.530(L)*1.530(B)*1.658(H)mm Ersatzteile: 1.480(L)*1.100(B)*1.238(H)mm |
| Paketgewicht |
Maschine:
600kg |
Details:



