| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO 9001 |
| Vorbildliches Number | System Solution2 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | Monat mit 50 Sätzen |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | System Solution2 |
| Certification | CE/ISO 9001 | Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | 1 SATZ | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | Monat mit 50 Sätzen |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Kontrollsystem | MCU/PLC | Stromversorgung | 220/110V |
| Material | SUS304 | Verwendung | Wassereise, Schinkenwurst |
| Eigenschaft | Geringe Investition und hohe Rendite |
Langstreifen-Snack-Nahrungsmittel-Wiege- und Verpackungsmaschine
Anwendung:
Das System eignet sich zum quantitativen Wiegen und Verpacken von Lebensmitteln wie langen Keksen, Eis am Stiel, Kochwurst usw. sowie von langen, stäbchenförmigen Produkten in der Chemie- und Hardwareindustrie.
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Hauptrotationsvibrationspfanne sorgt für eine gleichmäßige Produktverteilung auf V-förmigen linearen Vibrationspfannen in Ordnung.
2. Konische Zuführ- und Wiegetrichter ermöglichen es dem Produkt, vertikal und ohne Blockierung zu fallen.
3. Unabhängiges Auslaufschachtdesign für die Produktlagerung. Vibrationszuführvorrichtung, um zu verhindern, dass das Produkt blockiert oder horizontal liegt, wodurch sichergestellt wird, dass das Produkt vertikal und gleichmäßig in die Beutelmaschine fällt.
4. Geringe Investition und hohe Rendite. Hohe Geschwindigkeit und Effizienz.
5. Importiertes SPS-Steuerungssystem mit Mensch-Maschine-Schnittstelle und einfach zu bedienendem Touchscreen, wodurch die Zuverlässigkeit und Intelligenz der Maschine maximiert wird.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M14-3;TY-A-P14-3 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 100-5000g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervall | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 5.0L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V/110V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
| Verpackungsabmessung |
Maschine:
1.530(L)*1.530(B)*1.658(H)mm Ersatzteile: 1.480(L)*1.100(B)*1.238(H)mm |
| Paketgewicht |
Maschine:
600kg Ersatzteile: 330kg |
Details:



