| Preis | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 15-30 days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | China |
| Certification | CE, ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-3 |
| Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P14-3 |
| Certification | CE, ISO | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze pro Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Tage | Verpackendetails | hölzerne Kisten |
| Max. wiegende Geschwindigkeit | 60 p/m | Volumen des einzelnen Trichters | 5L |
| Stromversorgung | AC220V ±10% @50HZ/60HZ, 1.5KW | Kontrollsystem | MCU oder PLC |
PLC/MCU-getriebene SUS 304 Mehrkopf-Kombinationsgewichte für Schüttprodukte
PLC/MCU-getriebene intelligente Mehrkopf-Kombinationswaage für sperrige Güter
14 Kopf-Kombinationswägerspezifikation:
| Modell | TY-A-M/P14-3 |
| Höchstmessung (pro Hopper) | 100 bis 5000 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skala | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Volumen der einzelnen Trommel | 5 L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% @50Hz/60Hz, 1,5 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,480(L) * 1,100(W) * 1,238(H) mm |
| Bruttogewicht | 330 kg |
Eigenschaften:
1.Perfekte
Lösung
für
leichte,
aber
sperrige
Materialien
wie
Gemüse,
Salat,
Obst
usw.
2.
Einfach
zu
bedienen,
mit
modularem
Design
und
intuitivem
Touchscreen
3.
Verfügbar
für
MCU-System
oder
PLC-System
4.
SUS
304/
Edelstahl
316
Struktur
5.
Einfache
Be-
oder
Entladung
des
Hoppers
mit
humanisiertem
Design
Anwendung:
