| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Körpermaterial: | SUS304, Roheisen |
| Erschütterungs-Pan Od: | 350mm oder pro die Anforderung des Kunden | Erschütterungs-Pan-Volumen: | 3L oder pro die Anforderung des Kunden |
| Max. Counting: | 30mal/Minute | HMI | 10' ‚Farbtouch Screen |
| Stromversorgung | einphasiges 220V 50HZ/60HZ |
Schraube für kleine Partikel-Schwingungsplatten / Verpackungsmaschine zur Zählung kleiner Teile
Anwendung:
Diese Maschine eignet sich für die vollautomatische Verpackung von runden und kugelförmigen Materialien von Lebensmitteln, Medikamenten, Chemikalien und Pestiziden, wie z.B. Zuckerbeschichtete Tabletten.Schokoladenbohnen und Kapseln usw.
Eigenschaften der Maschine
1Diese
Maschine
kann
abschließen:
Wiegen,
Formieren,
Zählen,
Materialfüllen,
Versiegeln,
Datumscode
drucken,
die
ganze
Arbeit
automatisch.
2-
Photoelektrische
und
Tracking-System
oder
Computersystem
kann
ohne
Ihre
spezifischen
Anforderungen
zur
Verfügung
gestellt
werden.
3Die PLC-Steuerung bietet Vorteile wie die Einstellung der Länge des Beutels, die Alarmierung und die Geschwindigkeit und Menge mit Tasten.
4. Diese Maschine kann nach Ihrer besonderen Anfrage auf den Code-Drucker für 1-3 Zeilen von Zeichen wie Produktions- und Verfallsdatum installiert werden.
Anwendbarer Verpackungsfilm:
Papier/PE, PT/PE, PET/AL/PE, BOPP/PE, Teefilterpapier und andere Mischstoffe können wärmdicht sein.
Technische Leistung:
| Modell: | MY-60PB |
| Kapazität: | 40 bis 60 Beutel/min |
| Messbereich | 1-200 Tabletten (als Material) |
| Taschengröße | (L) 20 bis 160 (W) 15 bis 100 mm |
| Versiegelungsart | Rückversiegelung |
| Macht | 1180W |
| Spannung | 380 V/50 Hz 220 V/50-60 Hz |
| Verpackungsfolie | Papier/Polyethylen,Polyester/Aluminiumfolie/Polyethylen,Nylon/Polyethylen,Teefilterpapier usw. |
Büro und Werkstatt: