| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 Sets |
| Lieferzeit | 15-30 working days |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Certification | CE/ISO |
| Vorbildliches Number | TY-A-M/P12-1 |
| Verpackendetails | Holzetui |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Brand Name | TOUPACK | Vorbildliches Number | TY-A-M/P12-1 |
| Certification | CE/ISO | Ursprungsort | Gunagdong Zhongshan China |
| Mindestbestellmenge | Sätze 1 | Price | Negotiable |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T, D/A, D/P, D/P, Western Union, MoneyGram | Versorgungs-Fähigkeit | 50 Sätze/Monat |
| Lieferfrist | 15-30 Werktage | Verpackendetails | Holzetui |
| Wägebereich | 5-250g | Genauigkeit | 0.5g |
| Min., Skala-Abstände | 0.1g | Max. Speed | 60P/M |
| Trichter-Volumen | 0.8L/0.5L | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| HMI | 10" Farbtouch Screen | Material | SUS 304 |
CE Edelstahl 304 Automatische 12-Kopf-Hardware-Quantitative-Waage-Verpackungsmaschine für die Industrie
Anwendungen:
Anwendbar für das Wiegen von granularen oder kleinen Dosenprodukten mit guter Fließfähigkeit.
Hauptfunktion & Merkmale:
1. Professionelles digitales Wägemodul mit hoher Präzision und guter Stabilität.
2. Betriebsberechtigungseinstellung in HMI; 16 Sprachen zur Auswahl, Anwendungssoftware-Upgrade über USB.
3. Wiederherstellungsfunktion des Werksparameters. 99 Produktparameter können voreingestellt werden, um unterschiedlichen Parameterprogrammanforderungen gerecht zu werden.
4. Wägebehälter können nacheinander entleert werden, um ein Blockieren der Produkte wirksam zu verhindern.
5. Echtzeit-Anzeige der Amplitude jeder Vibrationspfanne sowie des Produktgewichts in jedem Behälter, um den Betriebszustand der Maschine besser zu überwachen.
6. Maschinenkörper mit SUS304/316 als Option, IP65 Staub- und wasserdichtes Design.
7. Reinigungsfunktion: Ermöglicht das Offenhalten der Behälter für eine einfache tägliche Reinigung und Wartung.
8. Modulares Design des Steuerungssystems für einfache Wartung und Kosteneinsparung.
9. 2-6 gemischtes Produktwiegen.
10. Kann eine gute Verhältnisgenauigkeit jedes gemischten Produkts und eine hohe Genauigkeit des Gesamtgewichts beibehalten.
Spezifikationen:
| Modell | TY-A-M32-1;TY-A-P32-1 |
| Max. Wiegen (ein Behälter) | 5-250g |
| Genauigkeit | x (0.5) |
| Min. Skalenintervalle | 0.1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60P/M |
| Behältervolumen | 0.8L / 0.5l |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 10” Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 4KW |
| Verpackungsabmessung |
Hauptmaschine: 1.960(L)*1.890(B)*1.588(H)mm Ersatzteile: 1.350(L)*1.350(B)*938(H)mm |
| Paketgewicht |
Maschine: 465kg Ersatzteile: 360kg |
Details: