| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Produkt-Name | Multihead-Wäger |
| Gestalt | SUS304 | Trichter-Volumen | 0,8 L/1,6 L 2,5 L |
| Max. Speed | 30-80 WPM | Genauigkeit | 0,1 g |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Schraubverschluss-Halbautomatische Verpackungs- und Wiege- und Verpackungsmaschine
Abfüll- und Verpackungslinie:
Spezifikationen:
| Modell | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Max. Wiegen (ein Trichter) | 5-200g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Skalenintervall | 0,1g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Trichtervolumen | 0,8L/0,5L |
| Steuerungssystem | MCU / SPS |
| HMI | 7’’ / 10’’ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5KW |
| Verpackungsabmessung | 1.370(L)*1.060(B)*1.205(H)mm |
| Paketgewicht | 220kg |
Details: