| Preis | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 3 -20 days after payment arranged |
| Marke | TOUPACK |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China |
| Certification | CE |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall |
| Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month |
| Brand Name | TOUPACK | Certification | CE |
| Ursprungsort | Guangdong Zhongshan China | Mindestbestellmenge | 1 |
| Price | Negotiable | Zahlungsbedingungen | L/C, D/P, T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 100Set/Month | Lieferfrist | 3 -20 Tage nach der Zahlung vereinbart |
| Verpackendetails | Pollywood-Fall | Produkt-Name | Multihead-Wäger |
| Gestalt | SUS304 | Trichter-Volumen | 0,8 L/1,6 L 2,5 L |
| Max. Speed | 30-80 WPM | Genauigkeit | 0,1 g |
| HMI | 7"/10" Farbtouch Screen | Kontrollsystem | MCU/PLC |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 2KW |
Halbautomatische Schrauben Teile Werkzeugzubehör Hardware Gewichtungs- und Verpackungsmaschine
Spezifikationen:
| Modell | TY-1A -M10-1;TY-1A -P10-1 |
| Max. Gewichtung (eine Hoppe) | 5 bis 200 g |
| Genauigkeit | x (0,5) |
| Min. Maßstabsintervall | 0.1 g |
| Max. Geschwindigkeit | 60 WPM |
| Volumen der Hopper | 0.8L/0.5L |
| Steuerungssystem | MCU / PLC |
| HMI | 7 ′′ / 10 ′′ Farb-Touchscreen |
| Stromversorgung | AC220V ±10% 50HZ/60HZ, 1,5 kW |
| Abmessung der Verpackung | 1,370(L) * 1.060(W) * 1.205 ((H) mm |
| Gewicht der Packung | 220 kg |
Einzelheiten:
Häufige Fragen:
F1: Sind Sie Hersteller oder Handelsunternehmen?
A: Wirsind Hersteller, wir haben professionelle Fabrik in Guangdong China
F2: Verkaufen Sie die Zubehörteile für Produkte?
A: Ja.Wir haben die Teile für unsere Testgeräte.
F3: Wie sieht es mit der Verpackung für das Produkt aus?
A: Wir nehmen Holzgehäuse und es ist sehr sicher.
Q4. Akzeptieren Sie Kunden-Logo und angepasst?
A: Wir akzeptieren alle Arten von kundenspezifischen Produkten.
F5: Was ist Ihr Hauptprodukt?
A: Wir sind spezialisiert auf Multi-Head-Wagen, Fördermaschine, Verpackungsmaschine, Metalldetektor, Check-Wagen und andere verwandte elektronische Produkte und Maschine
F6: Was ist mit Ihrer Nachverkaufspolitik?
A: Der Kunde steht an erster Stelle. Wir haben unser eigenes Forschungs- und Entwicklungsteam und können technische Unterstützung anbieten. Die normale Garantie für alle unsere Produkte beträgt 12 Monate.