| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MH-600 |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MH-600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung | Produktbezeichnung | 600w rote LED-Lichttherapie |
| LED-Menge | 120*5W | Macht | 600 W |
| Winkel | 60° | Wirkleistung | 170W |
| Merkmal | Hautrevitalisierer, Pigmententferner, Dunkle Ringe | Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Anwendung | Für den häuslichen Gebrauch, Hautbeleuchtung | Dienstleistungen nach dem Verkauf | Kostenlose Ersatzteile |
Schmerzlinderung Anti-Aging 660nm 850nm Nah-Infrarot-Rotlicht-Therapie-Panel LED PDT Schönheitsmaschine
Unser
Licht
liefert
sichere,
konzentrierte
rote
und
nahe
Infrarot-Wellenlängen
von
therapeutischem
Licht
an
Ihre
Haut
und
Zellen.bei
dem
es
oxidativen
Stress
reduziert
und
die
Zellenergieproduktion
stimuliert.
Unser
Ziel
ist
es,
Ihnen
zu
helfen,
einen
gemütlichen
und
komfortablen
Lebensstil
zu
erreichen,
während
wir
uns
gleichzeitig
auf
die
Optimierung
Ihres
allgemeinen
Wohlbefindens
konzentrieren.nicht
blaues
Licht
emittierende
LeseleuchtenWir
konzentrieren
unsere
Bemühungen
darauf,
qualitativ
hochwertige,
hilfreiche
Produkte
auf
den
Markt
zu
bringen,
die
die
Lebensqualität
aller,
die
sie
verwenden,
verbessern.
Parameter
| Lichtquelle | Simumen Einzelkern 5W |
| LED-Menge | 120 Stück |
| Schaltanlage | Doppelsystem |
| Zeitungsfunktion | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Chips in jedem Band eines einzelnen Moduls | Lichtrot: 60 Stück; Fernrot: 60 Stück |
| Tatsächliche Leistung | 170 W ± 5% |
| Eingangsspannung | AC 85-265V50-60HZ |
| Antriebsstromversorgung | Isolierter konstanter Strom |
| Linsenwinkel | 60° |
| Schalenmaterial | aus Legierung, weiße Fliesen |
| Größe | 478*204*78 mm |
| Standardzubehör | Stromkabel, Seil, Augenmaske |
Es
hat
folgende
Funktionen:
1.
Hautverjüngung
und
reduzierte
Faltenfreiheit
Besonders
wirksam
bei
der
Verbesserung
der
Hautgesundheit
und
der
Erhöhung
der
natürlichen
Kollagenproduktion
2Verringerte
Entzündung
und
Schwellung
Verringerung
der
Anzahl
der
Entzündungszellen,
die
zur
Bildung
von
Schwellungen
führen.
3.
Beschleunigte
Wundheilung,
Verringerung
von
Narben
und
Verbrennungen
Erhöht
die
Bildung
neuer
Blutgefäße
und
fördert
die
Ablagerung
von
Kollagen,
was
zur
Wundheilung
beiträgt.
4.
Verringerte
Trainingsmüdigkeit
Natürliches
rotes
und
Infrarotlicht
fördert
Antioxidantien,
die
eine
zentrale
Rolle
bei
der
Verringerung
des
oxidativen
Stresses
spielen,
der
mit
Muskelfähigkeit
verbunden
ist.
5.
Verringert
Gelenkschmerzen
und
lindert
Arthritis
Rotes
und
nahe-infrarotes
Licht
wirkt
bei
Menschen
mit
Arthritis
wesentlich
darauf,
Gelenkschmerzen
zu
lindern
und
ihre
Funktionsfähigkeit
und
Aktivität
zu
steigern.
6Schnellerer Muskelwiederherstellung
7. Energie und Immunität erhöhen
8Hilft beim Nachwachsen der Haare
9Verbesserung der Schlafqualität
Häufige
Fragen:
F1:
Kann
ich
eine
Musterbestellung
für
das
Produkt
erhalten?
A:
Ja,
wir
begrüßen
die
Bestellung
von
Proben,
um
die
Qualität
zu
testen
und
zu
überprüfen.
F2:
Wie
sieht
es
mit
der
Vorlaufzeit
aus?
A:
Probe
benötigt
3-5
Tage,
Massenproduktion
Zeit
benötigt
10-25
Tage,
abhängig
von
der
Bestellmenge
und
Materialbestand.
Q3:
Haben
Sie
ein
MOQ-Limit
für
das
Produkt?
A:
Niedriges
MOQ,
1
Stück
für
die
Probenprüfung
ist
verfügbar
F4:
Wie
versenden
Sie
die
Ware
und
wie
lange
dauert
die
Ankunft?
A:
Wir
versenden
in
der
Regel
per
DHL,
UPS,
FedEx
oder
TNT.
Es
dauert
in
der
Regel
3-5
Tage,
bis
es
ankommt.
Luft-
und
Seeversand
ist
ebenfalls
optional.
F5:
Wie
kann
eine
Bestellung
für
das
Produkt
durchgeführt
werden?
A:
Zunächst
lassen
Sie
uns
Ihre
Anforderungen
oder
Anwendung
wissen.
Zweitens
zitieren
wir
nach
Ihren
Anforderungen
oder
Vorschlägen.
Drittens
bestätigt
der
Kunde
die
Proben
und
stellt
eine
Kaution
für
die
formale
Bestellung
ein.
Dann
arrangieren
wir
die
Produktion
und
den
Versand.
F6:
Ist
es
in
Ordnung,
mein
Logo
auf
LED-Lichtprodukten
zu
drucken?
A:
Ja.
Bitte
informieren
Sie
uns
vor
unserer
Produktion
und
bestätigen
Sie
das
Design
zunächst
auf
Basis
unserer
Probe.
F7:
Bieten
Sie
Garantie
für
die
Produkte?
A:
Ja,
wir
bieten
3
Jahre
Garantie
für
unsere
Produkte.
F8:
Wie
geht
man
mit
dem
fehlerhaften
System
um?
A:
Erstens
werden
unsere
Produkte
in
einem
strengen
Qualitätskontrollsystem
hergestellt
und
die
defekte
Rate
wird
weniger
als
0,2
sein.Wir
schicken
neue
Lichter
mit
neuem
Auftrag
für
kleine
Menge.Für
defekte
Batchprodukte
schicken
wir
Ihnen
Teile
zum
Ersetzen.