| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-45 |
| Verpackendetails | 360*320*46 Millimeter 10pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-45 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 360*320*46 Millimeter 10pcs in einem Kasten | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Zahl | 225pcs |
| Spannung | AC85-265V | LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden |
| Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Winkel | ° 60 |
| Energie | 45W |
Gesunde rote Lichttherapie der Lampen-45W 660nm 850nm für absackende Wangen
Geführte rote gesunde Lampe 660nm 850nm der Lichttherapie-45W für Hautpflege
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Produktname | 45W führte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| Lampenenergie | 45w |
| Wirkleistung | 34w |
| LED-PC | 225Pcs 0.2W |
| Maß | 310*310*35mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Nettogewicht | 890 G |
| Strahlen | 3 Zoll/12,0 mW/c㎡ |
| Reflektor-Winkel | 60° |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Garantie | 2 Jahre |
Wer das rote Therapielicht benötigen
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 360*320*46 MILLIMETER |
| G.W. | 1 KILOGRAMM |
| Überkarton | 510*380*360 Millimeter (10 PC/ctn) |
| G.W. | 14 KILOGRAMM |