| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T600 |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Produktbezeichnung | 600w rote LED-Lichttherapie |
| LED-Menge | 120*5W | Macht | 600 W |
| Größe | 480X205X70MM | Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Merkmal | Schönheitszentrum + Heim + Klinik |
600W
Infrarotlichttherapie
Geräte
für
Heimklinik
Gymnasium
600W
Led-Rot-Infrarot-Licht-Therapie-Geräte
Maschine
660Nm
850Nmhome
Klinik
Platz
Schönheitssalon
Fitnessstudio
Spezifikation
Das
Prinzip
der
Rotlichttherapie
ist
wenig
spezifisch.weil
es
sich
völlig
von
anderen
Farbtherapien
unterscheidet,
die
auf
die
menschliche
Lichttherapie
angewendet
werden,
und
es
ist
nicht
nur
für
Hauterkrankungen
und
Infektionen
spezialisiertEs
ist
wichtig
zu
wissen,
auf
welchen
Prinzipien
oder
Regeln
diese
Therapie
beruht.Denn
das
wird
jedem
die
EffizienzIn
den
westlichen
Ländern
verwenden
Ärzte
meistens
diesen
Körper.
Parameter
| Lichtquelle | Simumen Einzelkern 5W |
| LED-Menge | 96 Stück |
| Schaltanlage | Doppelsystem |
| Zeitungsfunktion | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Chips in jedem Band eines einzelnen Moduls | Lichtrot: 48 Stück; Fernrot: 48 Stück |
| Tatsächliche Leistung | 170 W ± 5% |
| Eingangsspannung | AC 85-265V50-60HZ |
| Antriebsstromversorgung | Isolierter konstanter Strom |
| Linsenwinkel | 60° |
| Schalenmaterial | aus Legierung, weiße Fliesen |
| Größe | 478*204*78 mm |
| Standardzubehör |
Stromkabel,
Seil,
Augenmaske |
Mit
diesem
Produkt
ist
ein
umfassenderer
Benutzerhandbuch
mit
spezifischen
Anweisungen
für
den
Zustand
und
die
Positionierung
des
Lichts
enthalten,
aber
die
grundlegende
Behandlung
ist
wie
folgt:
●
Entfernung:
Von
0
∼
2
Metern
●
Veranstaltungszeit:
2
bis
15
Minuten,
je
nach
Entfernung
●
Häufigkeit:
Machen
Sie
dies
2
bis
14
Mal
pro
Woche,
bis
Sie
die
Ergebnisse
sehen
●
Wartung:
Verwenden
Sie
es
mehrmals
pro
Woche




Häufig
gestellte
Fragen
●Wie sollte ich mein Licht benutzen?
Für
eine
optimale
zelluläre
Gesundheit,
einschließlich
der
Behandlung
von
tiefen
Geweben,
empfehlen
wir
10-minütige
Sitzungen
für
jede
Der
gewünschte
Behandlungsbereich
befindet
sich
in
einer
Entfernung
von
ca.
6
Zoll
vom
Gerät.
●Soll ich Augenschutz tragen?
Der Schutz der Augen ist nicht notwendig, aber wir empfehlen nicht, direkt auf die LEDs zu schauen, da es unangenehm sein kann, bis sich die Augen an das Licht gewöhnt haben.Wir empfehlen dir, die Augen zu schließen, bis du fertig bist.Dass es bequem ist, sie zu öffnen.
●Warum
sehen
die
nahen
Infrarot-LEDs
an
meinem
Licht
aus,
als
ob
sie
nicht
funktionieren?
Das
Nahinfrarotlicht
ist
mit
bloßem
Auge
unsichtbar.
Wenn
es
jemals
ein
Problem
gab,
würden
die
roten
LEDs
betroffen
sein
und
auch
sichtbar
fehlerhaft.
●Darf
ich
beim
Gebrauch
des
Therapielichts
Kleidung
tragen?
Sie
können
Kleidung
tragen
oder
nackt
sein,
aber
stellen
Sie
sicher,
dass
der
Körperbereich,
den
Sie
behandeln,
vollständig
dem
Licht
ausgesetzt
ist
und
nicht
von
Kleidung
bedeckt
ist..
● Ist es für Kinder sicher, das Therapielicht zu benutzen?
Klinische Studien haben gezeigt, dass die Lichttherapie sicher ist. Wir empfehlen jedoch, einen Arzt zu konsultieren, wenn Sie Bedenken haben.
● Um die Wirksamkeit eines Lichttherapiegeräts zu bestimmen, müssen Sie drei Dinge berücksichtigen::
●Die Größe der Abdeckungsfläche;
●Die gesamte Energieerzeugung
●Die Gesamtenergie, die der Körper während der Behandlung aufnimmt.



