| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produkt-Name | Schmerzlinderungs-rote Lichttherapie |
| Funktion | Schmerzlinderung, Hautpflege | LED-Leistung | 9 W |
| LED PCS | 3pcs | Spannung | AC85-265V |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Winkel | 60° | Material | Edelstahl |
Neuer Entwurfs-tragbare rote Infrarotlichttherapie-Fackel Hersteller-Custom Brand Logos 630nm 660nm 830nm
Rote Lichttherapie-Gerät-Schlüssel-Anwendung:
Für
Hauptgebrauch
passend
für
menschliche
Hautschönheit
und
-physiotherapie.
Schönheit
und
Gesundheit
alle
in
den
ersten
Paaren
von
Zoll
von
Haut
kann
durch
dieses
Licht
beeinflußt
werden
und
es
passend
machen
für
Haarwiederwachstum,
Akne,
Ekzem,
Wunden,
Quetschungen,
Sonnenbrand,
Gelenkschmerzen,
Faltenverhinderung.
Passend,
auf
irgendeinem
Bereich
des
Körpers
zu
verwenden.
Parameter
| Produktname | Geführte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| LED-Energie | 9W |
| LED-PC | 3Pcs 3W |
| Maß | D26*120.5mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Strahlen | 3 Zoll/45mW/c㎡ |
| Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Garantie | 2 Jahre |
630nm ist es für anti-infilammatory.analgesic passend und hat die Funktion des Stoppens von Sickerung, fördert das Wachstum des Granulationsgewebes und beschleunigt die Heilung.
660 Nanometer-rotes Licht: an einem höheren proportionby das Hautgewebe isabsorbed, machend itexpecially effektiv für boostingskin Gesundheit und zunehmende Kollagenproduktion.
850 Nanometer nahe InfraredLight: hat ein besonders strongability, zum tieferes in das Gewebe, die Organe und die Gelenke, die todecrease Entzündung und die Reparatur einzudringen.
Unsere Dienstleistungen
1. Unser Service online 24 Stunden. Ihre Untersuchung wird in 24 Stunden geantwortet.
2. ODM- und Soem-Dienstleistungen werden und mit so niedrigstem MOQ angenommen, wie möglich, die Kosten des Kunden zu sparen.
3. Alle unsere Produkte können eine 2-Jahr-Garantie genießen.
4. Ein Logo kann auf der Lampe oder den Aufklebern entsprechend den Anforderungen des Kunden entworfen sein und gedruckt werden.
5. Der Kunde könnte einen niedrigeren Preis für eine größere Auftragsquantität genießen.
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140mm |
| G.W. | 0.5KG |
| Überkarton | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |
FAQ
Q1. Wie rote Lichttherapie tut, Arbeit?
: Rote und Infrarot-LED-Lichter, zum von den Strecken der Wellenlängen zu benutzen, die die äußere Schicht der Haut eindringen, die Zellen mit verwendbarer Energie versehend. Dieses holt ungefähr verschiedene Reaktionen in den Zellen einschließlich verbesserte Heilung, die Reduzierung der Entzündung und erhöhte Produktion des Kollagens.
Q2. Wie lang nimmt es, damit rote Lichttherapie arbeitet?
: Es ist keine unmittelbare Wunderumwandlung, die über Nacht auftritt, aber sie versieht Sie mit laufenden Verbesserungen, dass Sie anfangen, überall von 24 Stunden bis 2 Monate, abhängig von der Bedingung herein zu sehen, seine Schwere, und wie regelmäßig das Licht benutzt wird.
Q3. Was ist der Unterschied zwischen ROT- und Fast-Infrarotlichttherapie?
: Rote und Fast-Infrarotlichttherapie sind genau die selbe außer zwei Unterschieden: Rotes Licht ist sichtbar und Fast-Infrarotlicht ist unsichtbar. Fast-Infrarotlicht dringt in das tiefere als rote Licht des Körpers ein.
Q4. Wie oft muss ich rote Lichttherapie verwenden?
: Dieses hängt von der Bedingung ab, die Sie behandeln und das Gerät, Sie benutzen. Für die meisten Bedingungen wird Alltagsgebrauch für mindestens zwei Wochen empfohlen, gefolgt durch eine ein oder zwei wöchentliche Wartungsregierung.



