| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produktname | Schmerzlinderungs-rote Lichttherapie |
| Funktion | Faltenabbau | Geführte Energie | 9W |
| LED-PC | 3PCS | Spannung | AC85-265V |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Winkel | 60° |
Mitesser entfernen 670 Nanometer rote die Lichttherapie-Taschenlampe 660nm 850nm
Rote Lichttherapiehandfackel 9w 630nm 660nm 850nm nahe Infrarotlichttherapie Schmerzlinderungs-roter Lichttherapie
Rote Lichttherapie-Gerät-Schlüssel-Anwendung:
Für
Hauptgebrauch
passend
für
menschliche
Hautschönheit
und
-physiotherapie.
Schönheit
und
Gesundheit
alle
in
den
ersten
Paaren
von
Zoll
von
Haut
kann
durch
dieses
Licht
beeinflußt
werden
und
es
passend
machen
für
Haarwiederwachstum,
Akne,
Ekzem,
Wunden,
Quetschungen,
Sonnenbrand,
Gelenkschmerzen,
Faltenverhinderung.
Passend,
auf
irgendeinem
Bereich
des
Körpers
zu
verwenden.
Parameter
| Produktname | Geführte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| LED-Energie | 9W |
| LED-PC | 3Pcs 3W |
| Maß | D26*120.5mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Strahlen | 3 Zoll/45mW/c㎡ |
| Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Garantie | 2 Jahre |
630nm ist es für anti-infilammatory.analgesic passend und hat die Funktion des Stoppens von Sickerung, fördert das Wachstum des Granulationsgewebes und beschleunigt die Heilung.
660 Nanometer-rotes Licht: an einem höheren proportionby das Hautgewebe isabsorbed, machend itexpecially effektiv für boostingskin Gesundheit und zunehmende Kollagenproduktion.
850 Nanometer nahe InfraredLight: hat ein besonders strongability, zum tieferes in das Gewebe, die Organe und die Gelenke, die todecrease Entzündung und die Reparatur einzudringen.
Unsere Dienstleistungen
1. Unser Service online 24 Stunden. Ihre Untersuchung wird in 24 Stunden geantwortet.
2. ODM- und Soem-Dienstleistungen werden und mit so niedrigstem MOQ angenommen, wie möglich, die Kosten des Kunden zu sparen.
3. Alle unsere Produkte können eine 2-Jahr-Garantie genießen.
4. Ein Logo kann auf der Lampe oder den Aufklebern entsprechend den Anforderungen des Kunden entworfen sein und gedruckt werden.
5. Der Kunde könnte einen niedrigeren Preis für eine größere Auftragsquantität genießen.
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140mm |
| G.W. | 0.5KG |
| Überkarton | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |



