| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produktname | Rote Lichttherapie-Fackel |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Geführte Energie | 9W |
| LED-PC | 3pcs 3W | Spannung | AC85-265V |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Winkel | 60/90/120 Grad |
Tragbare rote Lichttherapie-Fackel-zunehmende Kollagen-Produktion 9W 630nm
Tragbare geführte rote Lichttherapie-Maschinen der Lichttherapie-Fackel-9w 630Nm 660Nm 850Nm
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
SPITZENeigenschaften
Taschenlampenentwurf,
zum
der
lokalen
Behandlung
zu
stützen
Unterstützung
630nm/660nm/850nm
mischte
Licht,
das
Gesundheit
verbessern
kann
Unterstützung
5-Minute-Timer-Funktion
Unterstützung
nicht
flackernd
Parameter
| Produktname | Geführte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| LED-Energie | 9W |
| LED-PC | 3Pcs 3W |
| Maß | D26*120.5mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Strahlen | 3 Zoll/45mW/c㎡ |
| Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Garantie | 2 Jahre |
630-660 Nanometer-rotes Licht: wird an einem höheren Anteil durch das Hautgewebe absorbiert, macht ihn besonders effektiv für Förderungshautgesundheit und erhöht Kollagen production.d Licht
850 Nanometer nahe Infrarotlicht: hat eine besonders starke Fähigkeit, tieferes in das Gewebe, in die Organe und in die Gelenke einzudringen, Entzündung und Reparatur zu verringern.
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140mm |
| G.W. | 0.5KG |
| Überkarton | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |



