| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PCS pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produkt-Name | Schmerzlinderungs-rote Lichttherapie |
| Funktion | Schmerzlinderung, Hautpflege | LED-Leistung | 9 W |
| LED PCS | 3pcs | Spannung | AC85-265V |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Winkel | 60° | LED-Farbe | RED+Infared |
Großhandels-Infrarotfackel-Taschenlampen-rote Lichttherapie-Fackel 630nm 660nm 830nm für Heilenwunde
Rote Lichttherapie-Gerät-Schlüssel-Anwendung:
Für Hauptgebrauch passend für menschliche Hautschönheit und -physiotherapie. Schönheit und Gesundheit alle in den ersten Paaren von Zoll von
Haut
kann
durch
dieses
Licht
beeinflußt
werden
und
es
passend
machen
für
Haarwiederwachstum,
Akne,
Ekzem,
Wunden,
Quetschungen,
Sonnenbrand,
Gelenkschmerzen,
Faltenverhinderung.
Passend,
auf
irgendeinem
Bereich
des
Körpers
zu
verwenden.
Parameter
|
Spezifikation
|
630nm ist es für anti-infilammatory.analgesic passend und hat die Funktion des Stoppens von Sickerung, fördert das Wachstum des Granulationsgewebes und beschleunigt die Heilung.
660 Nanometer-rotes Licht: an einem höheren proportionby das Hautgewebe isabsorbed, machend itexpecially effektiv für boostingskin Gesundheit und zunehmende Kollagenproduktion.
850 Nanometer nahe InfraredLight: hat ein besonders strongability, zum tieferes in das Gewebe, die Organe und die Gelenke, die todecrease Entzündung und die Reparatur einzudringen.
Unsere Dienstleistungen
1. Unser Service online 24 Stunden. Ihre Untersuchung wird in 24 Stunden geantwortet.
2. ODM- und Soem-Dienstleistungen werden und mit so niedrigstem MOQ angenommen, wie möglich, die Kosten des Kunden zu sparen.
3. Alle unsere Produkte können eine 2-Jahr-Garantie genießen.
4. Ein Logo kann auf der Lampe oder den Aufklebern entsprechend den Anforderungen des Kunden entworfen sein und gedruckt werden.
5. Der Kunde könnte einen niedrigeren Preis für eine größere Auftragsquantität genießen.
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140mm |
| G.W. | 0.5KG |
| Überkarton | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |
:
Berufshersteller
von
geführten
Therapielichtern.
Q2.
Können
Sie
ODM
tun,
während
wir
verlangen?
:
Wir,
wie
ein
Hersteller
Soem
und
ODM
bevorzugen.
Der
Preis
für
Quantität
1
ist
der
selbe
wie
für
Quantität
50.
Q3.
Wie
lang
nimmt
es,
um
zu
produzieren?
:
1-7
Werktage
für
Beispielaufträge
abhängig
von
unserem
Vorrat;
Heißes
Modell
sind
im
Allgemeinen
auf
Lager,
das
innerhalb
3
Werktage
versendet
werden
kann.
10-20
Werktage
für
Großauftrag
abhängig
von
Auftragsmenge.
Q4.
Wie
behandeln
Sie
Qualitätsfrage?
:
24-monatige
Garantie.
Wir
schicken
Ihnen
assessories,
um
die
Lampen
zu
reparieren
wenn
die
Qualitätsfrage
wegen
Kinreens
Verantwortung.
Q5.
Wie
lang
nimmt
es,
damit
rote
Lichttherapie
arbeitet?
:
Es
ist
keine
unmittelbare
Wunderumwandlung,
die
über
Nacht
auftritt,
aber
sie
versieht
Sie
mit
laufenden
Verbesserungen,
dass
Sie
anfangen,
überall
von
24
Stunden
bis
2
Monate,
abhängig
von
der
Bedingung
herein
zu
sehen,
seine
Schwere,
und
wie
regelmäßig
das
Licht
benutzt
wird.
Q6.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
ROT-
und
Fast-Infrarotlichttherapie?
:
Rote
und
Fast-Infrarotlichttherapie
sind
genau
die
selbe
außer
zwei
Unterschieden:
Rotes
Licht
ist
sichtbar
und
Fast-Infrarotlicht
ist
unsichtbar.
Fast-Infrarotlicht
dringt
in
das
tiefere
als
rote
Licht
des
Körpers
ein.
Q7
.
Wie
oft
muss
ich
rote
Lichttherapie
verwenden?
:
Dieses
hängt
von
der
Bedingung
ab,
die
Sie
behandeln
und
das
Gerät,
Sie
benutzen.
Für
die
meisten
Bedingungen
wird
Alltagsgebrauch
für
mindestens
zwei
Wochen
empfohlen,
gefolgt
durch
eine
ein
oder
zwei
wöchentliche
Wartungsregierung.



