| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-N600 |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten | Produktname | ROTE Lichttherapie |
| Energie-Faktor | ≥0.95 | Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Zahl | 120pcs | Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 480X205X70MM | Winkel | ° 60 |
| Energie | 600W |
660nm 850nm volle der Körper-LED rote Lichttherapie-Platte Lichttherapie-Maschinen-500W
roter voller Infrarotkörper 660nm 850nm führte Lichttherapie 500W rote rote Lichttherapie der Lichttherapie-Platten-600W
Hautverjüngung und Verringerungsfalten: Das 660nm wird an einem höheren Anteil durch das Hautgewebe absorbiert, macht ihn besonders effektiv für Förderungshautgesundheit und erhöht Kollagen
Verringerte Entzündung und Schwellen: In einer Studie wurde die Wellenlänge 660nm gefunden, um Entzündung und Schwellen zu verringern, indem man die Anzahl von entzündlichen Zellen verringerte, die zu die Bildung des Schwellens führen.
Beschleunigte Wundheilung, vermindert Narben und Brände: Die Wellenlänge 660nm ist nachgewiesen worden, die Bildung von Schiffen des frischen Bluts zu erhöhen und Kollagenabsetzung zu erhöhen, um in der Heilung von Wunden zu helfen.
Verringerte Ausbildungsermüdung: Rote und helle Infrarothilfe der Natur Antioxydantien fördern, die eine zentrale Rolle spielen, wenn sie den oxidativen Stress verringern, der mit Muskelermüdung verbunden ist.
Verringern Sie Gelenkschmerzen und vermindern Sie Arthritis: Rotes und fast-Infrarotlicht haben eine erhebliche Auswirkung auf die Verringerung von Gelenkschmerzen und von von Erhöhungsfunktion und -tätigkeit für Leute mit Arthritis.
Parameter
| Modell | MH600W |
| LED-Art | 5W |
| LED Menge | 120pcs |
| LED-Energie | 600W |
| Energie des abgehobenen Betrages | 170W |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Produktgröße | 480X205X70MM |
| Wellenlänge | 660/850 |
| Energie-Faktor | ≥0.95 |
Mähdrescherrot
und
NIR-Licht
für
maximale
Schmerzlinderung
und
Heilung
Während
rotes
Licht
an
der
Behandlung
von
Oberflächenverletzungen
extrem
effektiv
ist,
benötigen
Sie
den
Extraauftrieb
des
fast-Infrarotlichtes
(NIR)
in
Muskel,
in
Bindegewebe
und
in
den
sogar
Knochen
tiefer
einzudringen,
zum
der
niedrigen
hinteren
Heilung
anzuregen.
Länger
verbessert
Wellenlänge
810nm
NIR
neue
Gewebebildung
in
der
Wundheilung.
Die
Wellenlänge
830nm
verbessert
Knochenreparatur,
indem
sie
neues
Knochenwachstum
anregt.
Und
weil
sie
Muskelwiederaufnahme
stützt,
erlaubt
die
Wellenlänge
830nm
auch
Athleten
zurückzukommen,
um
schnelleres
zu
spielen,
nachdem
sie
verletzt
worden
ist.
Die
Kombination
des
Rotes
und
DES
NIR-Lichtes
ist
innerhalb
des
‚therapeutischen
Fensters‘
—
die
optimale
Wahl
für
die
Behandlung
von
akuten
und
chronischen
Rückenschmerzen.
WANN
SEHE
ICH
ERGEBNISSE?
Abhängig
von
der
Schwere
Ihrer
Rückenschmerzen
und/oder
Verletzung,
Sie
möglicherweise
erfahren
Schmerzlinderung
innerhalb
der
Tage
oder
vielleicht
einiger
Wochen.
Erinnern
Sie
sich,
der
Schlüssel
zum
Erfolg
ist
Übereinstimmung.
Sobald
die
Schmerz
nachgelassen
haben,
sind
möglicherweise
Sie
eifrig,
normale
Tätigkeiten
wieder
aufzunehmen--aber
bitte
tun
Sie
nur
so
basiert
auf
Rat
Ihres
Doktors,
um
wieder-verletzt
zu
werden
zu
vermeiden.
Sobald
Sie
normale
Tätigkeiten
wiederaufnehmen,
Sie
profitieren
möglicherweise
von
der
Vorbereitung
Ihrer
unteren
Rückenmuskulatur
mit
drei
Sitzung
zur
von
fünf
Minuten
vor
einer
Tätigkeit,
die
helfen
kann,
Verletzung
zu
verhindern.
Sofort
nach
Übung
behandeln
Sie
Ihre
Muskeln
mit
rotem
Licht
(bestrahlen)
damit
10
bis
20
Minuten
Wiederaufnahme
beschleunigen.
Dieses
Wartungsprogramm,
kombiniert
mit
einem
Kern,
der
Fitness-Programm
verstärkt,
kann
helfen,
das
Wiederauftreten
von
Rückenschmerzen
zu
verhindern
wegen
der
Bewegungsfragen.
verpackende Spezifikation
|
Einzelne Produktverpackungsgröße |
60.5*27*13CM |
|
Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) |
4.2kg |
|
Nettogewicht des einzelnen Produktes (N.W) |
3.0kgs |
|
Verpackung |
4 Sätze/Kasten |
|
Kartongröße |
61*53* 28.5cm |
|
Kartonbruttomasse |
17KG |
FAQ
Q1.
Kann
ich
eine
Probe
Oder
für
geführtes
Therapielicht
erhalten?
:
Ja
begrüßen
wir
Beispielauftrag,
um
Qualität
zu
prüfen
und
zu
überprüfen.
Gemischte
Proben
sind
annehmbar.
Q2.
Was
über
die
Vorbereitungs-
und
Anlaufzeit?
:
Probe
benötigt
3-7
Tage,
Großauftrag
braucht
entsprechend
zur
tatsächlichen
Situation.
Q3.
Haben
Sie
irgendeine
MOQ-Grenze
für
geführten
Therapielichtauftrag?
:
Niedriges
MOQ,
1pc
für
die
Beispielprüfung
ist-
verfügbar
Q4.
Wie
versenden
Sie
die
Waren
und
wie
lang
es
nehmen,
um
anzukommen?
:
Wir
versenden
normalerweise
durch
DHL,
UPS,
Fedex
oder
TNT.
Es
dauert
normalerweise
3-5
Tage,
um
anzukommen.
Fluglinie
und
Meer,
die
auch
optionales
versenden.
Q5.
Wie
man
ein
Auftrag
für
geführtes
Licht
fortfährt?
:
Erstens
informieren
Sie
uns
Ihre
Anforderungen
oder
Anwendung
u.
Menge.
Zweitens
zitieren
wir
entsprechend
Ihren
Anforderungen
oder
unseren
Vorschlägen.
Drittens
bestätigt
Kunde
die
Proben
und
vereinbart
Ablagerung
für
formalen
Auftrag.
Viertens
vereinbaren
wir
die
Produktion
und
halten
Sie
aktualisierter
Fortschritt.
Q6.
Ist
es
OKAY,
mein
Logo
auf
geführtem
hellem
Produkt
zu
drucken?
:
Ja.
Informieren
Sie
uns
bitte
formal
vor
unserer
Produktion
und
bestätigen
Sie
den
Entwurf,
der
erstens
auf
unserer
Probe
basiert.
Q7:
Wie
man
das
fehlerhafte
beschäftigt?
:
Erstens
werden
unsere
Produkte
im
strengen
Qualitätskontrollsystem
produziert
und
die
defekte
Rate
ist
kleiner
als
0,2%.
Zweitens
während
der
Garantiezeit,
senden
wir
neue
Lichter
mit
neuem
Auftrag
für
kleine
Menge.
Für
defekte
Reihenprodukte
reparieren
wir
sie
und
sie
zu
Ihnen
oder
zu
uns
zurückzusenden
kann
die
Lösung
entsprechend
wirklicher
Situation
besprechen.
Q8.
Haben
Sie
CER,
ROHS
FCC-Zertifikate?
:
Unser
Produkt
hat
CER,
RoHS,
FCC
überprüfte
geführt
Q9.
Welche
Zahlungsmethode
nehmen
Sie
an?
:
Jetzt
nehmen
wir
Paypal,
T/T
an
(Bank-Telex-Übertragung).
Q10:
Was
Ihr
verpackt?
:
Wir
haben
einen
Farbkasten
und
-karton.
Besonders
anzufertigen
Willkommen,
wenn
Sie
brauchen.