| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-T1000 |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-T1000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | Unterschiedliche Verpackung | Produktbezeichnung | rote LED Lichttherapie 1000W |
| LED-Menge | 200 Stück | Macht | 1000 W |
| Produktgewicht | 7.5 kg | Produktgröße | 900*205*70mm |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 | Funktion | Befeuchten, Fest machen, ernährend |
1000W 660nm 850nm Rot-Nahin-Infrarot-Lichttherapie Ganzkörpergebrauch
Natürliche Löschung von Falten
Parameter
| Lichtquelle | Simumen Einzelkern 5W |
| LED-Menge | 200 Stück |
| Schaltanlage | Doppelsystem |
| Zeitungsfunktion | - Ja, das ist es. |
| Anzahl der Chips in jedem Band eines einzelnen Moduls | Lichtrot: 100 Stück; Fernrot: 100 Stück |
| Tatsächliche Leistung | 1000 W ± 5% |
| Eingangsspannung | AC 85-265V50-60HZ |
| Antriebsstromversorgung | Isolierter konstanter Strom |
| Linsenwinkel | 60° |
| Schalenmaterial | aus Legierung, weiße Fliesen |
| Größe | 900*205*70 mm |
| Standardzubehör |
Stromkabel, Seil, Augenmaske |
1.1000w
rotes
Licht
besteht
aus
200
Stück
5w
Hochleistungs-LED-Dioden,
die
die
Beleuchtung
effektiv
machen.
2.Es
emittiert
einen
hochkonzentrierten
Lichtstrahl
von
660
nm
und
850
nm
in
einem
30-Grad-Bogen,
der
die
Nützlichkeit
über
eine
lange
Strecke
und
den
gesamten
Körper
abdeckt.




Wie funktioniert die Rotlichttherapie?
A: Bei der roten Lichttherapie wird die Haut einer Lampe, einem Gerät oder einem Laser mit rotem Licht ausgesetzt.Absaugen und mehr Energie produzierenEinige Experten glauben, dass dies den Zellen hilft, sich selbst zu reparieren und gesünder zu werden.
F1: Markieren Sie unser Logo oder unseren Namen auf Ihren Lichtern?
A:
Kann
akzeptabel
sein,
1
Stück
MOQ.
Wir
müssen
zusätzliche
Seidenbildschirmgebühren
auf
Ihre
spezielle
Anfrage
berechnen.
F2.
Was
ist
der
Unterschied
zwischen
roter
und
naher
Infrarotlichttherapie?
A:
Rote
und
nahe
Infrarotlichttherapie
sind
genau
die
gleichen,
mit
zwei
Unterschieden:
Rotlicht
ist
sichtbar
und
nahe
Infrarotlicht
unsichtbar.Nahe-Infrarotlicht
dringt
tiefer
als
rotes
Licht
in
den
Körper
ein..
F3:
Wie
lange
dauert
es,
bis
die
rote
Lichttherapie
wirkt?
A:
Es
ist
keine
sofortige
Wunderverwandlung,
die
über
Nacht
eintritt,
aber
sie
wird
Ihnen
kontinuierliche
Verbesserungen
bringen,
die
Sie
in
24
Stunden
bis
2
Monaten
sehen
werden.je
nach
Zustand,
die
Schwere
und
die
regelmäßige
Verwendung
des
Lichts.
Bei
den
meisten
Erkrankungen
wird
eine
tägliche
Anwendung
für
mindestens
zwei
Wochen
empfohlen,
gefolgt
von
einem
ein-
oder
zweimal
wöchentlichen
Erhaltungsprogramm.
F4:
Muss
ich
das
Licht
weiterhin
so
oft
benutzen,
wenn
ich
Ergebnisse
sehe?
A: Ja. Nur weil Sie Ergebnisse sehen, bedeutet das nicht, dass Ihre Hautzellen ihre Arbeit beendet haben.
Die Therapie mit rotem Licht verwendet sehr geringe Wärme und schadet oder verbrennt die Haut nicht.
MOQ:
50
Stück
zu
Beginn,
normal
mit
weißem
auf
Lager