| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MH-1000 |
| Verpackendetails | 100*27*13CM einzeln, 2 PC verpackend ein caraton |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MH-1000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 100*27*13CM einzeln, 2 PC verpackend ein caraton | Produkt-Name | rote geführte Lichttherapie 1000w |
| LED-Quantität | 200*5W | Energie | 1000w |
| Produkt-Gewicht | 7.5kg | Produkt-Größe | 900*205*70mm |
| Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
Nahe Infrarot-Lichttherapie-Maschinen-Systemtest-medizinischer Ausrüstung 1000W LED
Starke rote geführte Fast-Infrarotschönheits-Sicherheits-körperliche medizinische Ausrüstung der Lichttherapie-1000W
VERHINDERT MUSKEL-SORENESS U. ERMÜDUNG
Natürliches Rot u. nahe hellen Infrarothilfen Antioxydantien fördern, die eine zentrale Rolle spielen, wenn sie den oxidativen Stress verringern, der mit Muskelermüdung verbunden ist.
LED-Lichttherapie ist ein sicherer und gesamt-natürlicher, nichtinvasiver Prozess, der Ihren Körper anregt, Enzyme, Elastinfasern und Kollagen, die die Struktur der Haut, stützen, das Produzieren zu produzieren jünger, glatter, Festgefühlshaut. Sie repariert schädigende Haut, tötet Bakterien, um Akne zu kämpfen, verringert Porengröße, verringert drastisch dünne Linien und Falten, entlastet Gelenkschmerzen, verringert Narben und Dehnungsstreifen, gleicht Pigmentation und viel mehr aus.
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 200pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 100PCS; Weites rotes Licht: 100pcs |
| Wirkleistung | 1000W ±5% |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 900*205*70mm |
| Zubehör |
Netzanschlusskabel, hängendes Seil, Augenmaske |
Rotes u. Fast-Infrarotlicht
FAQ
●Wie sollte ich mein Licht benutzen?
Für
optimale
cllular
Gesundheit
incuding
Tiefengewebebehandlung,
empfehlen
wir
10-Minuten-
Sitzungen
für
jedes
gewünschter
Behandlungsbereich
in
einem
Abstand
von
Zoll
approximately6
vom
Gerät.
●Sollte ich Augenschutz tragen?
Notwendiges Auge protectionisn't, aber wir empfehlen uns nicht, direkt der LED zu betrachten, während sie unbequem sein kann, bis Ihre Augen das Licht gewöhnt sind. Aus diesem Grund empfehlen uns wir, Ihre Augen zu schließen, bis Sie es beenden. Das ist es bequem, sie zu öffnen.
●Warum
tun
die
nahe
Infrarotled
auf
meinem
hellen
Blick,
wie
sie
nicht
arbeiten?
Nahe
den
Infrarot-lightis
unsichtbar
zum
bloßen
Auge.
Rot
(660
Nanometer)
und
nearinfrared
(850
Nanometer)
L
EDs
angetrieben
durch
die
gleiche
Versorgung.
So
wenn
es
gab
überhaupt
eine
Frage,
würde
die
rote
LED
und
sichtbar
auch
versagend
beeinflußt.
●Kann
ich
Kleidung
tragen,
wenn
ich
das
Therapielicht
verwende?
Sie
können
Kleidung
während
Ihrer
Behandlungssitzungen
tragen,
oder
Sie
können
nackt
sein.
Vergewissern
Sie
einfach
sich
des
Bereichs
Ihres
Körpers,
dass
Sie
behandeln,
das
völlig
dem
Licht
ausgesetzt
wird
und
nicht
durch
irgendeine
Kleidung
bedeckt.
●Ist es sicher für Kinder, das Therapielicht zu benutzen?
Klinische Studien haben Lichttherapie gezeigt, um sicher zu sein. Jedoch empfehlen uns wir, mit einem Heilberufler uns zu beraten, wenn Sie irgendein Interesse haben.
●Um die Wirksamkeit eines Lichttherapiegerätes zu bestimmen, müssen Sie für 3 Sachen zählen:
●Die Größe des Versorgungsbereichs;
●Der Gesamtenergieertrag;
●Die Gesamtenergie absorbiert durch den Körper über der Behandlungssitzung.