| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MH-600 |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MH-600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten | Produkt-Name | rote geführte Lichttherapie 600w |
| LED-Quantität | 120*5W | Energie | 600w |
| Winkel | 60° | Wirkleistung | 170W |
| Eigenschaft | Enthäuten Sie Revitalizer, pigmentieren Sie Abbau, Augenringe | Wellenlänge | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Anwendung | Schönheit Center+Home+Clinic | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
600W nahe Infrarottherapie des therapie-Gerät-660Nm 850Nm Photobiomodulation
600W führte rote Schönheits-Mitte-Haupt- Klinik des Lichttherapie-Gerät-660Nm 850Nm infra nahe Infrarot-Photobiomodulation
Ungefähr geführte rote Lichttherapie
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 96pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 48PCS; Weites rotes Licht: 48pcs |
| Wirkleistung | 120W ±5% |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 478*204*78mm |
| Zubehör | Netzanschlusskabel, hängendes Seil, Augenmaske |
Beruhigen Sie chronisches painSlow die sichtbaren Effekte von agingReduce dünnen Linien und herauf gedrehtes healingImprove acneImprove Schlaf cycleEncourage Haarwachstum wrinklesSpeed
FAQ
Q1.
Was
ist
rote
Lichttherapie
LED?
:
Rote
Lichttherapie
LED
ist
eine
Hautpflegebehandlung,
die
als
Alternative
Arzt-verwalteter
Laser-Therapie
angeboten
wird.
Die
meisten
Studien,
die
rote
Lichttherapie
LED
mit
einbeziehen,
rotieren
um
die
Behandlung
der
Akne,
rosacea
und
seiner
Fähigkeit,
Falten
loszuwerden
Q2.
Wie
ist
rote
Lichttherapie
LED
verwaltete?
:
Können
rote
Lichttherapiebehandlungen
LED
als
beide
verwaltet
werden:
Berufshautpflegeverfahren
in
Büros
Doktoren
und
als
zu
Hause
Behandlungen.
Einige
Salons
und
Badekurorte
haben
Solarien,
die
mit
roten
Lichtern
für
LED-Lichttherapie
ausgerüstet
worden
sind.
Q3.
Wie
Lichtenergie
tut
Arbeit?
:
Spezifische
Wellenlängen
der
Lichtenergie,
wenn
sie
richtig
absorbiert
werden,
oben-reguliert
übereinkommende
Zellen.
Die
helle
(Photon)
Energie
wird
durch
Fotoakzeptanten
in
den
Mitochondrien
absorbiert
und
verwendete,
um
Adenosintriphosphat
(Atp)
herzustellen.
Das
Atp
produzierte
anregt
dann
verschiedene
Stoffwechselprozesse,
die
die
Reparatur
und
die
Regeneration
von
Zell-
und
Gewebekomponenten
ergeben
können.
Q4.
Wie
lang
sollte
ich
useSunsred
Lichttherapie?
10-20
winzige
Behandlungen
bei
12-14
Zoll
von
Ihrem
Gerät
sind
optimal.
15-20
Minuten
für
symptomatische
Bereiche
sind
möglicherweise
nützlich,
aber
über
der
hinaus,
die
Beweispunkte
zu
abnehmenden
Wirtschaftserträgen
(Ihre
Zellen
können
helles
nur
soviel
absorbieren
sofort).
Aus
diesem
Grund
empfehlen
wir
Sie,
mindestens
6
Stunden
zwischen
Behandlungen
des
gleichen
Bereichs
zu
gewähren.
Wir
empfehlen
volle
Körperbehandlungen,
-front
und
-rückseite
des
Körpers,
für
optimale
Ergebnisse.
Q5.
Können
Kinder
Sunsred-Lichttherapie
verwenden?
:
Klinische
Studien
haben
Lichttherapie
gezeigt,
um
sicher
und
wirkungsvoll
zu
sein.
Jedoch
wenn
Sie
mit
ihr
mit
Kindern
betrachten,
empfehlen
uns
wir,
mit
einem
Heilberufler
uns
zu
beraten,
wenn
Sie
irgendwelche
Interessen
haben.
Bitte
auch
Anmerkung,
alle
Behandlungen
mit
Kindern
sollte
unter
erwachsener
Überwachung
erfolgt
sein