| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MH-P300 |
| Verpackendetails | 7-10 Arbeitstag |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MH-P300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag | Verpackendetails | 7-10 Arbeitstag |
| Produkt-Name | rote Lichttherapie 300W | Tatsächliches watActual wattagetage | 90W ± 5% |
| Zahl | 60pcs | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann angepasst werden) |
| Eigenschaft | Blutgefäß-Abbau, festziehende Haut, Pigment-Abbau | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
Rosa 300W LED tragbare Platten der Lichttherapie-Maschinen-660Nm 850Nm
Tragbare rote HauptLichttherapie 660Nm und 850Nm des Rosa-300W täfelt Schönheits-Anti-Altern
Rote Lichttherapie-Funktionen
GENIESSEN Sie THERAPIE JEDERZEIT, ÜBERALL - die rote Therapieplatte kann gehangen werden (horizontal oder vertikal) oder unabhängig gesetzt werden. Sie können ein Buch auf dem Bett lesen, Uhr Fernsehen auf dem Sofa und benutzen die Lichttherapieplatte beim Spielen von Computerspielen.
NATÜRLICHES LEICHT- einfaches und sicher, keine Nebenwirkungen oder Risiko der Infektion, keine Sucht.
ANERKANNTE
REGELN
DER
TECHNIK
-
jetzt
können
Sie
rote
Lichttherapie
zu
Hause
genießen.
Treffen
Sie
auf
irgendeinen
Körperteil,
zu
Hause,
Büro,
Reise
etc.
jederzeit
zu,
anstatt,
einen
langen
Weg
und
eine
Wartezeit
im
Krankenhaus
zu
fahren.
Sogar
verwendet
werden,
um
Ihren
Schoßhund
oder
Katze
zu
behandeln.
Technische Spezifikation
| Produktname | Rot 300w führte Therapielicht |
| Einzelteil nein. | MH-P300 |
| LED-Quantität | 60*5W |
| Energie | 300W |
| Energie des abgehobenen Betrages | 80W |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Strahlen (mw/cm2) | 119 (3 Zoll) |
Anweisungen:
1.Distance:
Wenden
Sie
das
Licht
von
0
–
30
cm
am
Körper
an.
2·
Sitzungs-Zeit:
Belichtung
jeder
Bereich
für
10
–
25
Minuten,
abhängig
von
Abstand.
3·
Wiederholen
Sie
auf
anderen
Bereichen,
wenn
gewünscht.
4·
Frequenz:
Tun
Sie
dieses
2mal
zu
14
Mal
in
der
Woche,
bis
Ergebnisse
geglaubt
sind.
5·
Wartung:
Fahren
Sie
fort,
mehrmals
eine
Woche
zu
verwenden.
Bereich
6.Light:
Geführtes
Licht
kann
an
irgendeinem
Bereich
des
Körpers,
ausgenommen
die
Augen
angewendet
werden.