| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-N600 |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 61X27X13 cm 4pcs in einem Kasten | Produkt-Name | Geführte Lichttherapie |
| Energie-Faktor | ≥0.95 | Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Zahl | 120pcs | Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660/850 |
| LED-Art | 5W | Winkel | ° 60 |
| Energie | 600w |
alterndes kaltes rotes AntiLichtpaneel Lasers LED der Infrarotlichttherapie-600W
Kalter voller Körper-führte Infrarottherapie-Lampen-Gerät 660nm 850nm Laser-Therapie-Niederleistungslasers 600W rotes Lichtpaneel
ROTES 660NM
Rote
helle
Wellenlängen
messen
zwischen
630-700
Nanometer.
Diese
sind
eine
ideale
Länge,
zum
von
Hautzellen
einzudringen
und
die
sebaceous
Drüsen,
bieten
Nutzen
für
Hautbeschaffenheit
und
-ton
an,
machen
feine
Falten
glatt,
fördern
Kollagenproduktion
und
im
Allgemeinen
verjüngen
den
Auftritt
der
Haut.
Viele
Leute,
die
auf
roten
hellen
Nutzen
speziell
für
Haut,
wie
erhöhte
Kollagenproduktion,
die
Akneheilung
oder
Narbe
und
Dehnungsstreifen
gerichtet
werden,
die
verblassen,
wählen
die
‚rote
einzige‘
Konfiguration
vor.
NIR 850NM
Fast-Infrarotwellenlängen des lichtes (NIR) sind länger als rote helle Wellenlängen und Maß zwischen 700 Nanometer und 1.100 Nanometer. Sie dringen tiefer in das Gewebe ein, um Energie an die Zellen des Körpers zu liefern und können durch Knochen überschreiten, um mit dem Heilen von tiefen Wunden, von Muskelkatern, von Nervenverletzung oder von Gelenkschmerzen zu unterstützen. Für Behandlung dieser Arten von Bedingungen, wählen viele Leute die ‚nearinfrared einzige‘ Konfiguration vor.
KOMBINIERTES ROT 660NM/NIR 850NM
Klinische Forschung schlägt vor, dass rote helle Wellenlängen und fast-Infrarotwellenlängen bestes lieferten in das Tandem bearbeiten und eine größere Strecke des Nutzens an die Zellen und die Gewebe des Körpers liefern. Unsere Modelle der Kombination (R/NIR) können geschaltet werden, um nur 660nm oder 850nm zusätzlich zu beiden auf einmal zur Verfügung zu stellen, die gleichzeitig verwendet werden. Dieses stellt addierte Flexibilität zum Benutzer zur Verfügung sowie gibt die Wahl, um eine Platte vorzuwählen, die nur auf eine Frequenz entsprechend Ihrem einzelnen Bedarf sich konzentriert. An dieser vielseitigen Strecke des Nutzens und der Behandlungsmöglichkeiten, an der roten und fast-Infrarot‘ Konfiguration der ‚Kombination liegt unsere populärste Wahl.
Parameter
| Modell | MH600B |
| LED-Art | 5W |
| LED Menge | 120pcs |
| LED-Energie | 600W |
| Energie des abgehobenen Betrages | 170W |
| Öffnungswinkel | 60° |
| Eingangsspannung | 85-265V |
| Betriebstemperatur | -20℃ zu 40℃ |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Produktgröße | 480X205X70MM |
| Wellenlänge | 660/850 |
| Energie-Faktor | ≥0.95 |
Rote
Lichttherapie
und
Gewichtsverlust:
Wie
es
funktioniert
Alias
photobiomodulation
oder
niedrige
Laser-Therapie,
rote
Lichttherapie
stützt
Gewichtsverlust
auf
einige
Arten.
Er
benutzt
LED-Birnen,
um
den
Körper
in
den
Lichtwellen
zu
baden
im
roten
und
fast-Infrarotspektrum.
Rote
helle
und
fast-Infrarot
(NIR)
liegen
in
einem
schmalen
Spektrum
des
sichtbaren
Sonnenlichts,
das
therapeutische
Effekte
auf
den
menschlichen
Körper
auf
dem
zellulären
Niveau
hat.
verpackende Spezifikation
|
Einzelne Produktverpackungsgröße |
60.5*27*13CM |
|
Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) |
4.2kg |
|
Nettogewicht des einzelnen Produktes (N.W) |
3.0kgs |
|
Verpackung |
4 Sätze/Kasten |
|
Kartongröße |
61*53* 28.5cm |
|
Kartonbruttomasse |
17KG |



