| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MH-TC6000 |
| Verpackendetails | 146*70*20CM |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MH-TC6000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 146*70*20CM | Produktbezeichnung | geführtes Lichttherapiemedizinisches gerät |
| Macht | 6000w | Wirkleistung | 1700 W |
| Zahl | 1200 Stück | LED Qty | 1200 Stück x 5 W |
| Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) | Winkel | ° 30 |
| Beschreibung | Berührungssteuerung | OEM-Dienstleistung | Das Logo |
Vollkörper 6000w Infrarot-LED-Lichttherapie-Lichtmaschine für die Haut
Vollkörper 6000w Pdt Led-Rotlichttherapie 660nm 850nm Rotlichttherapie
Parameter
| Produktbezeichnung | 6000 Watt Rotlicht-Therapie-Panel |
| LED-Menge | 1200 Stück x 5 W |
| Wirkliche Leistung: | 1700 W |
| Beschreibung | Berührungssteuerung |
| Helle Farbe | Rot 660 nm und Infrarot 850 nm |
| Lampenleistung | 6000 W |
| Wellenlänge | Anpassen |
| Gewährleistung | 2 Jahre |
| Lebensdauer | 50000 Stunden |
| Merkmal | Hautverengung, Hautverjüngung, Entfernung von Blutgefäßen |



Verpackungsspezifikation
| Einzelpackungsgröße | 146 x 70 x 20 cm |
| Einziges Bruttogewicht | 80 kg |



