| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-N3000 |
| Verpackendetails | 104*36*14CM 2pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-N3000 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 104*36*14CM 2pcs in einem Kasten | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Pigmentieren Sie Abbau, enthäuten Sie das Festziehen, Blutgefäß-Abbau | Tatsächliche Leistung in Watt | 400W ± 5% |
| Zahl | 300pcs | Spannung | Wechselstrom 85-265v50-60HZ |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Winkel | ° 60 |
| Energie | 1500W |
ROTE NIR 1500W Licht-Maschine der Haut-Therapie-LED für Blutgefäß-Abbau
Infrarotganze Infrarotrote Lichttherapie der therapie-Lampen-660nm 850nm der Lichttherapie-1500W
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 300pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 100PCS; Weites rotes Licht: 100pcs |
| Wirkleistung | 400W ±5% |
| Eingangsspannung | WECHSELSTROM 85-265V50-60HZ |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 105*37*15cm |
| Zubehör | Netzanschlusskabel, hängendes Seil, Augenmaske |
Funktionen:
RED+NIR
Hälfte
der
Körperbehandlung
60nm
(rot)
und
850nm
(NIR)
in
equall
roportions,
zum
der
perfekten
Kombination
der
Lichttherapie
zu
liefern.
Rotes
Licht
ist
für
Hautbehandlungen
am
besten,
während
NIR
für
die
Tiefengewebebehandlungen
wegen
der
Unterschiede
bezüglich
ihrer
Fähigkeit
einzudringen
am
besten
ist
Fehlerlose
Leistung
für
Körper
treaments
wie
Gewichtsverlust
und
Schmerzlinderung
300
PC
LED
mit
Wellenlänge
660nm
850nm
infared
Wir
stellen
2
Jahre
Garantie
für
Brett
zur
Verfügung
verpackende Spezifikation
| Einzelne Produktverpackungsgröße | 104*36*14CM |
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 9kg |
| Nettogewicht des einzelnen Produktes (N.W) | 8kgs |
| Verpackung | 2 Sätze/Kasten |
| Kartongröße | 106*40* 32cm |
| Kartonbruttomasse | 15kg |