| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | Mbeauty-P200 |
| Verpackendetails | 27*22.6*6CM 10pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | Mbeauty-P200 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 27*22.6*6CM 10pcs in einem Kasten | Produktname | Therapielichtlampe |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | Tatsächliche Leistung in Watt | 50W ± 5% |
| Zahl | 40pcs | Spannung | AC100-240V 50Hz |
| LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden | Spektrum | 660-850 = 1:1 (Spektrum kann besonders angefertigt werden) |
| Größe | 240*140*30mm | Winkel | ° 60 |
| Energie | 200W |
alternde Infrarotantilichttherapie 40pcs LED für Zusatzneuropathie
Rot nahe Infrarotlichttherapie-medizinischem Gerät 660nm 850nm der licht-PDT rotem des Gerät-200W
Natürliche Nutzen für die Gesundheit der roten Lichttherapie
Der Nutzen der roten Lichttherapie ist über Hunderten von Gleich-wiederholten klinischen Studien aus der ganzen Welt, mit unwiderstehlich positiven Ergebnissen studiert worden, geprüft worden und nachgewiesen worden. Bemerkenswert sind alle diese Ergebnisse ohne den Gebrauch von Invasionsverfahren, Chemikalien, Drogen, UVstrahlen oder schädlichen Nebenwirkungen gewesen.
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Lichtquelle | Simumen einkerniges 5W |
| LED-Quantität | 40pcs |
| Wählsystem | duales System |
| Tageszeitfunktion | Ja |
| Zahl von Chips in jedem Band des einzelnen Moduls | hellrotes Licht: 20PCS; Weites rotes Licht: 20pcs |
| Wirkleistung | 50W ±5% |
| Eingangsspannung | AC100-240V 50Hz |
| Fahren der Stromversorgung | Lokalisierter konstanter Strom |
| Linsen-Winkel | 60° |
| Shell-Material | Legierung bereifte weißes |
| Größe | 240*140*30mm |
| Zubehör | Stromadapter, Augenmaske |
FAQ
Q: Was ist der Unterschied zwischen ROT- und Fast-Infrarotlichttherapie?
: Rote und Fast-Infrarotlichttherapie sind genau die selbe außer zwei Unterschieden: Rotes Licht ist sichtbar und Fast-Infrarotlicht ist unsichtbar. Fast-Infrarotlicht dringt in das tiefere als rote Licht des Körpers ein.
Q: Sobald meine Hautprobleme gelöst worden sind, höre ich auf, das Licht zu verwenden?
: Wenn Ihre Haut klar ist oder Ihre dünnen Linien, Falten, oder schrammend sind verringert worden oder sogar beseitigt worden, ist es am besten, dass Sie den Gebrauch von dem Licht einmal oder zweimal pro Woche als Teil eines regelmäßigen Wartungsverfahrens fortsetzen. Dieses hilft, zu überprüfen, ob der Nutzen über der Zeitdauer fortfährt.
Q:
Sollte
ich
fortfahren
müssen,
das
Licht
zu
benutzen,
wenn
ich
anfange,
Ergebnis
zu
sehen?
:
Ja
bedeutet
es
nicht,
dass
Ihre
Hautzellen
fertig
sind
zu
verbessern,
es
ist
gerade
die
Bemühungen
beginnt,
zu
werden
etwas,
das
Sie
sehen
oder
dich
fühlen
können.
Halten
Sie,
es
zu
verwenden,
bis
es
Ihr
Ziel
erreicht.
Q:
Konnten
Sie
Eigenmarke
besonders
anfertigen
dieses
mit
Logo
und
das
Verpacken
besonders
anfertigen?
:
Sicher.
OEMIODM
führte
Therapielicht
wird
angenommen
auch.
Und
wir
anzunehmen
fertigen
wie
erforderlich
verpacken
besonders
an
Q:
Bieten
Sie
garantieren
für
die
Produkte
an?
:
Ja
bieten
wir
2
Jahre
Garantie
unseren
Produkten
an.
Q:
Was
sind
die
Risiken
roter
Lichttherapie
LED?
:
Er
hat
angezeigt,
dass
es
nicht
viele
Nebenwirkungen
gibt,
die
mit
dem
Gebrauch
von
roter
Lichttherapie
verbunden
sind.
Ärzte
empfehlen
dass
Leute,
die
Lichtempfindlichkeitsgebrauchsvorsicht
haben,
wenn
sie
rote
Lichttherapie
durchmachen.
verpackende Spezifikation
| Einzelne Produktverpackungsgröße | 27*22.6*6CM |
| Bruttomasse des einzelnen Produktes (G.W) | 1.5kg |
| Nettogewicht des einzelnen Produktes (N.W) | 0.9kgs |
| Verpackung | 10 Sätze/Kasten |
| Kartongröße | 47*31*29cm |
| Kartonbruttomasse | 16KG |



