| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Ursprungsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Vorbildliches Number | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 Stück | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, Paypal |
| Versorgungs-Fähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferfrist | 5-7 Arbeitstag |
| Verpackendetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produktname | 9w führte Lichttherapie |
| Geführte Energie | 9W | LED-PC | 3pcs 3W |
| Spannung | AC85-265V | LED-Leben | mehr als 50.000 Stunden |
| Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) | Winkel | 60° |
| Garantie | 2 Jahre |
Hand-9W 660nm rote Lichttherapie der Lichttherapie-Fackel-LED für Hals
Rote Lichttherapie-Handfackel 9w 630nm 660nm 850nm nahe Infrarotlicht
630nm ist es für anti-infilammatory.analgesic passend und hat die Funktion des Stoppens von Sickerung, fördert das Wachstum des Granulationsgewebes und beschleunigt die Heilung.
660 Nanometer-rotes Licht: an einem höheren proportionby das Hautgewebe isabsorbed, machend itexpecially effektiv für boostingskin Gesundheit und zunehmende Kollagenproduktion.
850 Nanometer nahe InfraredLight: hat ein besonders strongability, zum tieferes in das Gewebe, die Organe und die Gelenke, die todecrease Entzündung und die Reparatur einzudringen.
Rotes Lichttherapie-Gerät-Hauptmerkmale:
Parameter
| Produktname | Geführte Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED |
| LED-Energie | 9W |
| LED-PC | 3Pcs 3W |
| Maß | D26*120.5mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Strahlen | 3 Zoll/45mW/c㎡ |
| Wellenlänge | 630nm: 660nm: 850nm (kundengebundenes annehmbares) |
| Garantie | 2 Jahre |
Funktion:
verpackende Spezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140mm |
| N.W. | 0.5KG |
| Überkarton | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |



