| Preis | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Lieferzeit | 5-7 working day |
| Marke | MH |
| Herkunftsort | China |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Modellnummer | MBeauty-09 |
| Verpackungsdetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten |
| Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr |
| Brand Name | MH | Modellnummer | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Herkunftsort | China |
| Mindestbestellmenge | 10 PCS | Zahlungsbedingungen | T/T, Western Union, MoneyGram, PayPal |
| Versorgungsfähigkeit | 50000 PC pro Jahr | Lieferzeit | 5-7 Arbeitstage |
| Verpackungsdetails | 975*275*140mm 4pcs in einem Kasten | Produktbezeichnung | Rotlichttherapie-Torche |
| Anwendung | Für gewerbliche u. Hauptnutzung | LED-Leistung | 9W |
| LED-PC | 5 Stück 3W | Spannung | AC85-265V |
| Lebensdauer der LED | mehr als 50.000 Stunden | Wellenlänge | 900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460Nm |
| Winkel | 60/90/120 Grad |
Portable 9W 630nm Rotlicht-Torche zur Therapie
Tragbare LED-Lichttherapiefackel 9w900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460NmMaschinen zur Therapie mit rotem Licht
Schlüsselmerkmale des Geräts zur Therapie mit rotem Licht:
Hauptmerkmale
Design
von
Taschenlampen
zur
Unterstützung
der
lokalen
Behandlung
Unterstützung
von
630nm/660nm/850nm
gemischtem
Licht,
das
die
Gesundheit
verbessern
kann
Unterstützung
der
5-Minuten-Timerfunktion
Nicht
flackernde
Unterstützung
Parameter
| Produktbezeichnung | LED-Lichttherapie |
| Lichtquelle | LED-Leuchte |
| LED-Leistung | 9W |
| LED-Pc's | 3 Stück 3 W |
| Abmessung | D26*120,5 mm |
| Eingangsspannung | AC85-265V |
| Ausstrahlung | 3 Zoll / 45 mW/cm2 |
| Wellenlänge | 900Nm 850Nm 630Nm 660Nm 460Nm |
| Gewährleistung | 1 Jahre |
630-660 Nanometer Rotlicht: wird in einem höheren Anteil vom Hautgewebe absorbiert, was es besonders wirksam macht, um die Gesundheit der Haut zu fördern und die Kollagenproduktion zu erhöhen.d Licht
850 Nanometer Nahinfrarotlicht: hat eine besonders starke Fähigkeit, tiefer in Gewebe, Organe und Gelenke einzudringen, um Entzündungen zu verringern und zu reparieren.
Verpackungsspezifikation
| Innerer Kasten | 975*275*140 mm |
| G.W. | 0.5 Kilo |
| Außenbox | 990*565*320mm (4 Stück/Tonne) |
| G.W. | 2 kg |






