| Preis | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | NUOYINGJIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Modellnummer | NYSP-M17 |
| Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | Monat 1000 PC vor |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Modellnummer | NYSP-M17 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | Monat 1000 PC vor |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Anwendungen | Leitfähige Flüssigkeit, leitfähiger Feststoff | Sondentyp | Harter Isolierstab |
| Messbereich | 0~30m | Prozessanbindung | Schraubengewinde, Flansch (optional), |
| Schutzgrad | Anzeigeinstrument IP67, IP67 | Betriebstemperatur | -40~800℃ |
| Signalausgang | 4–20 mA, 4–20 mA/HART (Zweileiter/VIER Leiter) | Stromversorgung | (13-35) VDC |
NYSP-M17 Rf-Zulassungsmessgerät
Rf Zulassung Niveau ZählerBetrieb Grundsätze
Herkömmliche Kapazität-Material-Levelmeter, mit dem Niveau steigt, Material bedeckt Sonden,Wert der Kapazitätskreislauf zwischen Sonde und Medium (leitendes Material) oder zwischen Sonde und Rohrwand Kapazität (Isoliermaterial) steigt.Durch die Änderung des Niveaus führte ein Ungleichgewicht zu einer Kapazitätsschnittstelle, so daß die Änderung des Kapazitätsschnittwerts von der dielektrischen Konstante des zu prüfenden Materials abhängt.Dann durch die Signaldetektion, Verstärkung und schließlich die entsprechende Signaluftgabe.vor allem, wenn die Sonde hängt wird das Messresultat ernsthaft beeinflussen.
Rf Zulassungsstufe ZählerTechnischer Parameter
| Anwendungen | Leitflüssigkeit, leitfähige Feststoffe |
| Probeart | Weiches Seil |
| Messbereich | 0 bis 30 m |
| Prozesstemperatur | -40°C bis 800°C |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ + 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ + 65 °C |
| Prozessdruck | -0,1·4,0 MPa |
| Stromversorgung | (13-35) vDC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozessverbindung | Gewinde/Flanze (Selektiv) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 (Selektiv) |
| Verzögerung: | 0 ~ 30 s einstellbar |
※ Anmerkung:Produktekann seinangepasstDiespezifische AnforderungenvonBenutzer!
Rf Zulassung Niveau ZählerGestaltungsmerkmale
◎
Die
einzigartige
Antriebsschild-Schaltung
kann
die
Fähigkeit
verbessern,
dem
Aufhängen
zu
widerstehen
◎Keine
Totenzonenmessung,
kann
bei
mehr
als
zehn
oder
sogar
wenigen
cm
hohen
Messungen
angewendet
werden
◎Die
Ausgabe
der
stabilen
und
zuverlässigen,
fliegenden
Asche,
Blanking,
Wasserdampf,
Kristallisation,
Wachs
◎Keine
Aktivitäten,
keine
leicht
abgenutzten
Teile,
oft
ohne
Reinigung
und
Wartung,
Debugging
Rf Zulassung Niveau ZählerAnforderungen an die Anlage
Anmerkung:



