| Preis | $450 to $1700 |
| MOQ | 1 |
| Lieferzeit | 5-7 work days |
| Marke | NUOYINGJIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Modellnummer | NYSP-M18 |
| Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | Monat 1000 PC vor |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Modellnummer | NYSP-M18 |
| Certification | Explosion-proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 | Price | $450 to $1700 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | Monat 1000 PC vor |
| Lieferfrist | 5-7 Arbeitstage | Verpackendetails | Exportstandardverpackung |
| Anwendungen | Isolierender Feststoff, isolierende Flüssigkeit | Sondentyp | Nicht isoliertes flexibles Kabel |
| Messbereich | 0~30m | Prozessanbindung | Schraubengewinde, Flansch (optional), |
| Schutzgrad | Anzeigeinstrument IP67, IP67 | Betriebstemperatur | -40°C bis 150°C |
| Signalausgang | 4–20 mA, 4–20 mA/HART (Zweileiter/VIER Leiter) | Stromversorgung | (13-35) VDC |
NYSP-M18 Rf-Zulassungsmessgerät
Der NYSP-M17 Rf-Eingangsstandsmesser basiert auf dem Prinzip der kontinuierlichen Messung des Eingangsniveaus von Radiofrequenzprodukten.hohe Empfindlichkeit und breite Anwendungsbereiche, etc. Im Vergleich zum herkömmlichen kapazitiven Materialniveaumessgerät kann der Einsatz eines modularen Designs das Instrumentensatzkonzentriert und leicht realisieren, sobald es eingestellt ist,kann lebenslang normal verwendet und kostenlos gewartet werden.Ermöglicht Benutzern ein intuitives Verständnis des Betriebszustands von Geräten und die Bewältigung der Probleme rechtzeitig, in den komplexen industriellen Situationen sowie sicher und zuverlässig.
Rf Zulassungsstufe ZählerTechnischer Parameter
| Anwendungen | Isolierende Feststoffe, isolierende Flüssigkeit |
| Probeart | Flexible Kabel ohne Isolierung |
| Messbereich | 0 bis 30 m |
| Prozesstemperatur | -40°C bis 150°C |
| Umgebungstemperatur | -40 °C ~ + 70 °C |
| Lagertemperatur | -20 °C ~ + 65 °C |
| Prozessdruck | -0,1 ∼8,0 MPa |
| Stromversorgung | (13-35) vDC |
| Ausgang des Signals | 4...20mA/HART/RS485/Modbus... |
| Prozessverbindung | Gewinde/Flanze (Selektiv) |
| Schutzklasse | IP67 |
| Explosionssicherheit | ExiaIICT6 (Selektiv) |
| Verzögerung: | 0 ~ 30 s einstellbar |
※ Anmerkung:Produktekann seinangepasstDiespezifische AnforderungenvonBenutzer!
Rf Zulassung Niveau ZählerGestaltungsmerkmale
◎
Die
einzigartige
Antriebsschild-Schaltung
kann
die
Fähigkeit
verbessern,
dem
Aufhängen
zu
widerstehen
◎Keine
Totenzonenmessung,
kann
bei
mehr
als
zehn
oder
sogar
wenigen
cm
hohen
Messungen
angewendet
werden
◎Die
Ausgabe
der
stabilen
und
zuverlässigen,
fliegenden
Asche,
Blanking,
Wasserdampf,
Kristallisation,
Wachs
◎Keine
Aktivitäten,
keine
leicht
abgenutzten
Teile,
oft
ohne
Reinigung
und
Wartung,
Debugging
Rf Zulassung Niveau ZählerAnforderungen an die Anlage
Anmerkung: