| Preis | $100 to $1100 |
| MOQ | 1 set |
| Lieferzeit | 5-8 working days |
| Marke | Nuoying JIAYE |
| Ursprungsort | China |
| Certification | Explosion proof certificate |
| Vorbildliches Number | NYCSUL-503 |
| Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Zahlungsbedingungen | T/T |
| Versorgungs-Fähigkeit | 300 Einheiten ein Monat |
| Brand Name | Nuoying JIAYE | Vorbildliches Number | NYCSUL-503 |
| Certification | Explosion proof certificate | Ursprungsort | China |
| Mindestbestellmenge | 1 Satz | Price | $100 to $1100 |
| Zahlungsbedingungen | T/T | Versorgungs-Fähigkeit | 300 Einheiten ein Monat |
| Lieferfrist | 5-8 Werktage | Verpackendetails | 30cm×25cm×20cm |
| Sondentyp | Integriert | ProbeMaterial | PP/PVC/PTFE/304 (optional) |
| Messbereich | 0-20M | Messgenauigkeit | <0,25 % (Reichweite <20 m) |
| Messwinkel | 10° | Stromversorgung | 24VDC 、 220 VAC |
| Prozesstemperatur | (-20-70℃) | Prozessdruck | Normaler Druck |
| Explosionsgeschützt | ExiaⅡCT6 Ga | Schutzklasse | IP65, IP67 |
NYCSUL Ultraschall-Füllstandssender
NYCSUL Ultraschall-Füllstandssender Produktbeschreibung
Der NYCSUL Zweidraht-Ultraschall-Füllstandsmesser ist ein intelligentes berührungsloses Füllstandsmessgerät. Das Produkt verfügt über automatische Leistungsanpassung, Gain-Regelung, Temperaturkompensation, verwendet fortschrittliche Erkennungs- und Berechnungstechnologie und unterdrückt Störsignale, wodurch die Messgenauigkeit des Instruments grundlegend verbessert und die Echtheit der Messergebnisse gewährleistet wird. Das Produkt kann für die Füllstandsmessung verschiedener Flüssigkeiten weit verbreitet sein und auch für die Entfernungsmessung verwendet werden.
NYCSUL Ultraschall-FüllstandssenderTechnische Parameter
| Typische Anwendung | Füllstandsmessung |
| Frequenzbereich | 40KHz,100KHz |
| Sondentyp | Integriert |
| Sondenmaterial | PP/PVC/PTFE/304 (optional)) |
| Messbereich | 0~20m |
| Messgenauigkeit | <0,25% (Bereich<20m) |
| Messwinkel | 10° |
| Stromversorgung | 24VDC,220VAC |
| Prozesstemperatur | (-20-70℃) |
| Prozessdruck | Normaldruck |
| Prozessanschluss | Gewinde, Flansch, Halterungsmontage (optional) |
| Signalausgang | 4...20mA/HART/RS485... |
| Anzeigemodus | Füllstand, Entfernung (Leerraumhöhe) |
| Einstellung Ausgang | Einstellung oberer Grenzwert, Einstellung unterer Grenzwert |
| Anzeige | LCD |
| Gehäusematerial | Polypropylen |
| Schutzart | IP65, IP67 |
| Explosionsschutzklasse | ExiaⅡCT6 Ga |
NYCSUL Ultraschall-Füllstandssender Konstruktionsmerkmale



